Работа в ОИПП

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 28.09.2024

Отзывы сотрудников о компании ОИПП

август 2024
Оплата труда в срок, интересные задачи и возможности для профессионального роста
Корп. культура: организация тимбилдингов, неформальных встреч коллектива

август 2024
Много возможностей для карьерного роста
Сильная команда и продукт
Нет задержек в выплате з/п
Компания не стоит на месте и развивается стремительно, процессы улучшаются регулярно

Рекрутер

август 2024
Отличное и понимающие руководство, идет на встречу и также предоставляет возможно обучения и роста
Возможность большей коммуникации между отделами

HR менеджер

август 2024
- Компания предоставляет возможность для роста, доступно топовое обучение на рынке для повышения квалификации.
- Нет задержек ЗП.
- Открытая и честная команда ориентированная на результат
- Отсутствие бюрократии
Достаточно редко бывают очные встречи но это не критично. Конечно всегда есть то что можно улучшить и расти как и любой компании, главное что ОИПП не стоит на месте а развивается и регулярно улучшает свои процессы

август 2024
Удаленная работа, возможность гибкого графика, достойная оплата и перспективы роста.
Адекватное руководство, которое слышит сотрудников.
Есть текучка кадров, но для компании, которая активно растет и выстраивает процессы это нормально

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Клиентский сервис и поддержка
Управление продуктами и проектами

август 2024
Работаю 4 месяца, но уже могу сказать, что ни один руководитель не вкладывался в меня больше, чем здесь.
Я уже прошла десятки обучений
Также моя зарлплата увеличилась за 4 месяца на 60% - это не может не радовать
Не могу сказать, что мне лично что-то не подходит.
Но! Соискателям стоит учитывать, что темп компании очень высокий, бывают переработки

август 2024
Работодатель слышит, озвучивает, что ошибаться это нормально. Важно анализировать процессы, проявлять инициативу, брать ответственность на себя
Мы стартап, всегда есть, что улучшать. Мы это понимаем и улучшаем процессы

август 2024
Определенно возможностей для роста в компании хоть отбавляй. Все прозрачно в компании, что не может не радовать. Сильный продукт и команда, настроенная на успех
Планирование можно сделать долгосрочное, чтобы понимать перспективы компании и зоны роста

Менеджер по работе с клиентами

Для меня плюс в том, что работа полностью удаленная. Коллектив молодой, активный и быстро развивающийся. Руководители супер профессионалы, под руководством которых есть возможность быстро расти во всех сферах жизни.
Нет общения с коллегами вне работы, так как мы все из разных городов и стран, а корпоративов уже давно не бывало. Большая загруженность в течении дня, но можно организовать рабочий день так, что бы работать не более 8 часов в день, но это получается не у все сотрудников.

Хорошая ЗП, приятный коллектив, хорошие условия труда
Руководство некоторых направлений оставляет желать лучшего - не может сформулировать четких , понятных правил и регламентов , требования меняются каждый день по несколько раз, дергают на задачи в субботу и воскресенье

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОИПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОИПП для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию ОИПП для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ОИПП оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ОИПП оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ОИПП оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Онлайн Институт Практической Психологии (ОИПП).

Почему стоит работать вместе с нами:

• Амбициозные планы на ближайшие годы, включая достижение выручки в 100 миллионов рублей в месяц к декабрю 2024 года и 5 миллиардов рублей годовой выручки через 3 года.

• Оплачиваемое обучение и доступ к внешней экспертизе.

• Наша цель - открыть свой собственный ВУЗ по направлению "Психология" к 2028 году.

• Потенциальное сотрудничество с ведущими специалистами из Гарварда и Кэмбриджа.

• Государственная лицензия, дипломы о профессиональной переподготовке, международные дипломы MBA.

• Более 3 тысяч выпускников долгосрочных программ и более 190 000 слушателей открытых программ из 46 стран.

• Входим в рейтинг Топ-100 школ на платформе Getcourse.

• Являемся резидентами Сколково.

Основной сайт: https://oinpp.com/

Instagram: @oinpp