Работа в ООО АНЛЕДИМ

Отзывы сотрудников о компании ООО АНЛЕДИМ

Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие
Финансы и бухгалтерский учет

Ведущий диспетчер

март 2023
Своевременная оплата труда,профессиональные обучения,система наставничества,корпоративные мероприятия,творческий подход руководителя,гибкий график,доставка на работу и с работы,скидка на спорт,открытость мотивации,отношение к команде со стороны руководства и собственника,официальное трудоустройство,условия труда и работа в дружной команде.
Расширить обучение сотрудников во всех направлениях компании,улучшить работу подразделений и взять за пример в качестве стратегического KPI-это например выращивание специалистов из рабочего состава

Добрый день!
Благодарим за внимание и подробную обратную связь! Гордимся, что несмотря на непростое время, можем идти вперед с поднятой головой, развиваться и расти дальше - благодаря всей команде и руководителю. Будем только рады внедрить ещё больше обучений для своих сотрудников при проявленном желании))Более того, почти каждый сотрудник прошел полноценный рост до занимаемой должности рука об руку с руководителем-наставником, что гарантирует карьерный рост в компании.

Специалист по подбору персонала

Новый Уренгой,
Интересно наблюдать за развитием компании и участвовать в этом процессе. Мотивирует развиваться и становиться лучше, так как задачи разные и порой приходиться придумывать нестандартное решение. Руководство поддерживает инициативы сотрудников, идет навстречу сотрудникам в рабочих вопросах.
Взаимодействие между отделами. Иногда часть важной информации доходит с опозданием.

Специалист по транспорту

Самара,
март 2023
Надёжная, стабильная, динамично развивающаяся компания с большими перспективами
Больше прислушиваться к мнению сотрудников на вахте, учитывать их пожелания. Более улучшать ничего не надо, все и так отлично. Сплоченная команда, вниманительные руководители.

Март 2023
Большое спасибо за уделенное время по информированию обратной связи! Приятно осознавать, что сотрудники, с которыми по тем или иным причинам выбыли из нашего рабочего коллектива - не поменяли о нас впечатление, более того, со многими поддерживается общение как в рабочем плане (в виде совета), так и в дружеском!

март 2023
Отличный молодой коллектив и уверенность в завтрашнем дне. Адекватное руководство
График работы, а если бы не переезд работал бы всегда. Рекомендую данного работодателя!

Добрый день!
Благодарим за обратную связь в адрес нашей компании! Безусловно, бывают периоды плотного графика в отчетные сроки, что ещё больше сплочает нашу команду. Мы стремимся следовать временному регламенту, разработанному генеральным директором Общества, во избежании задержек и срывов сроков выполнения задач - это совместный труд как работодателя, так и самого работника.

Ведущий специалист по договорной работе

март 2023
Комфортный и справедливый подход к работе, объективная оценка труда
Увеличить количество часов в сутках, чтобы можно было еще с большей скоростью реализовывать новые и интересные задачи

Добрый день!
Благодарим за обратную связь и желаем двигаться вперед и развиваться вместе с нашей командой!
Самые высокие зарплаты в ООО АНЛЕДИМ
Специалист по договорной работе
Диспетчер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО АНЛЕДИМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО АНЛЕДИМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО АНЛЕДИМ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ООО АНЛЕДИМ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ООО АНЛЕДИМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ООО АНЛЕДИМ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.