Работа в Архитектурные системы ТАТПРОФ

Отзывы сотрудников о компании Архитектурные системы ТАТПРОФ

Администрация и управление
Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер по продажам строительных материалов

Полностью автоматизированный процесс производства.
Руководство. Опытное руководство.
Отношение к сотрудникам.

Руководитель направления

Набережные Челны,
Молодой, адекватный директор. Большое поле для деятельности, потому что компания, после отделения от Татпроф, перестраивает все процессы, как внутри, так и вовне, т.е самое время начинать карьеру, т.к можно предлагать и внедрить своё вИдение, получишь полную поддержку и руководства, и коллектива. Коллектив дружелюбный, хорошо то, что в короткие временные промежутки набирают новых сотрудников, все в равных условиях: новички. Дотация на питание (питание вкусное и разнообразное, очередей в столовой нет), вахты по всему проспектам, парковка для сотрудников. График работы с 7:30 позволяет не стоять в пробках.
Ослабить строгость дресс кода (отголоски головной компании); научить и руководителей, и "старичков" помогать новичкам в адаптации.

Маркетолог-аналитик

май 2023
Работаю в компании 3 месяца. Очень много плюсов. самое важное для каждого соискателя:
- достаточно высокая заработная плата. на предыдущем месте получала почти в 2 раза меньше за аналогичную работу. зарплата белая, всё прозрачно, задержек нет.
- адекватное руководство, нет давления, задачи ставятся четко, дается время и ресурсы на их выполнение.
- отношения в коллективе сугубо профессиональные, что тоже радует.
- задержки и переработки случаются редко, можно взять потом отгул за ранее отработанное время.
- условия работы - 5 баллов, при чем не только для офисного персонала, а в целом по заводу.
- приятные плюшки в виде вахты, оплачиваемого питания в столовой, организации праздников для сотрудников.
увы, нельзя ходить на работу в джинсах) парковка для авто маловата.

Коммерческий директор

май 2023
Динамика развития, инновационность и возможности применения продукта, коллектив, условия труда
Период работы сотрудника на одном месте, очень быстрое развитие, как компании, так и карьеры сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Архитектурные системы ТАТПРОФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Архитектурные системы ТАТПРОФ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Архитектурные системы ТАТПРОФ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Архитектурные системы ТАТПРОФ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Архитектурные системы ТАТПРОФ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Архитектурные системы ТАТПРОФ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.