Работа в Nau Engine

Отзывы сотрудников о компании Nau Engine

Nau Engine – новый игровой движок, который предназначен для широкой аудитории геймдевелоперов – от опытных профессионалов до творческих новичков. Продукт основан на open-source подходе и обладает удобными инструментами для коммерческой и no-code разработки.

Nau Engine позволит создавать игры для смартфонов, консолей, компьютеров и браузеров, а еще делать анимацию, кино и рекламу.

Наша миссия – увеличить количество игр и предоставить доступные возможности каждому, кто мечтает создать свой продукт.

Наша команда – это независимые профессионалы, которые имеют более чем 10-летний опыт в разработке игр. Мы увлечены идеей расширения границ геймдева, и наш продукт – будущее разработки игр.

Мы решаем задачи разработчиков и предлагаем уникальный продукт, который создается специально для индустрии игр. Мы считаем, что чем больше разработчиков, тем больше игр и тем больше возможностей для развития индустрии.

С Nau Engine каждый может создать свою игру, независимо от уровня своих навыков. Мы стремимся расширить индустрию игр и помочь каждому, кто хочет воплотить свои идеи в жизнь. Присоединяйтесь к нам и создавайте будущее геймдева!

МегаФон