Работа в АКАДЕМИЯ АУТСОРСИНГА

Отзывы сотрудников о компании АКАДЕМИЯ АУТСОРСИНГА

Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие

Есть куда расти. Быстрая внутренняя коммутация от коллектива. Своевременные выплаты. Слушают твое мнение, так же готовы развиваться.
Быструю коммуникацию от самых главных)
Увеличить штат

Февраль 2024
Доброго дня, Спасибо за отзыв.
Штат уже в процессе развития, а так же работаем над коммуникацией.

Smm-специалист

Батайск,
Одна из самых комфортных компаний, в которых я работала. Дружелюбный коллектив, в том числе директор, классный проект, с которым хочется работать, развивать и нести в массы, выходные по графику и своевременная оплата
Бывают горящие дедлайны и срочные задачи, которые нужно выполнить очень оперативно. Иногда в срочных проектах выходной уходит на закрытие висящих задач, но такое бывает не часто

Февраль 2024
Доброго дня.
Спасибо за твой отзыв и за такие приятные слова, это действительно важно для нас!)
Работаем над оптимизацией процессов.

Работаю в компании более 10 месяцев, мне все нравится:
Коллектив прекрасный, дружный, отзывчивый.
Начиная от основателя компании и заканчивая моим непосредственным руководителем, все высококлассные профессионалы своего дела.
В целом меня все устраивает, но есть одна маленькая деталь, которая ускорила бы процесс работы, это более быстрая обратная связь.

Специалист технической поддержки

Хочу поделиться своим положительным опытом работы в компании "Академия Аутсорсинга". У нас очень дружелюбная атмосфера в коллективе, все сотрудники отлично ладят друг с другом и всегда готовы помочь. Руководство компании также заслуживает похвалы - всегда идет на встречу сотрудникам, поддерживает их и стимулирует развитие. Кроме того, здесь предоставляются отличные карьерные возможности, что позволяет каждому сотруднику расти и развиваться в своей профессиональной сфере. Условия труда тоже на высоте, что также является большим плюсом этой компании. Очень доволен своим местом работы и всем, что меня окружает здесь..
Разработать и внедрить программу развития сотрудников, включая обучение, тренинги и возможности профессионального развития. Повысить вовлеченность сотрудников в жизнь компании и предоставить больше возможностей для общения и взаимодействия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АКАДЕМИЯ АУТСОРСИНГА

Рекомендуют ли сотрудники компанию АКАДЕМИЯ АУТСОРСИНГА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АКАДЕМИЯ АУТСОРСИНГА для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АКАДЕМИЯ АУТСОРСИНГА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АКАДЕМИЯ АУТСОРСИНГА оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АКАДЕМИЯ АУТСОРСИНГА оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Батайск1