Работа в Феникс

Отзывы сотрудников о компании Феникс

Юрист

Сочи,
Отличный коллектив и дружелюбная атмосфера. Прекрасные возможности для карьерного роста. Удобное расположение офиса.

Главный бухгалтер

Несомненный плюс - молодой, современный коллектив, с которым очень легко найти общий язык. Нормированный рабочий день. Офис уютный, современный, обустроенный.
Расположение офиса в самом центре города. Своевременная оплата труда - таким вообще не каждый работодатель может похвастаться, а нам повезло!
Мало парковочных мест возле офиса

Бухгалтер

Сочи,
Прекрасные условия труда и здоровая атмосфера в коллективе. Есть возможность профессионально совершенствоваться, развиваться, расти. Руководство легко идёт на контакт и обсуждение любых вопросов. Удобное расположение работы, своевременная выплата заработной платы.

Спасибо за отзыв

Дружный коллектив, удобный график работы, конкурентная заработная плата, удобное месторасположение,
честность в отношениях с сотрудниками, выполнение всех юридических обязательств.
Организация корпоративных мероприятий

Спасибо за отзыв

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Феникс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Феникс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Феникс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Феникс оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Феникс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Феникс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Мы - группа компаний, основной деятельностью которых является поставка строительных материалов, электро и промышленного оборудования. На сегодняшний день, мы одна из крупнейших групп компаний, организующих логистические цепочки по параллельному импорту товаров, особенно необходимых для поддержания деятельности отечественных компаний. Мы являемся крупными импортерами различных товаров из Турции, Китая и Армении.

На данный момент расширяем свои сферы деятельности на розничную торговлю, туристическую, агроинженерную и IT. Развиваемся и маштабируемся, и набираем команду в новые направления.