Работа в АКЦЕПТ плюс

Отзывы сотрудников о компании АКЦЕПТ плюс

Закрытое Акционерное Общество «АКЦЕПТ плюс» основано в 1997г. для осуществления оптовой торговли одноразовыми медицинскими расходными материалами высокого качества для анестезиологии, реанимации, хирургии, педиатрии и т.п.

Компания является официальным дистрибьютором известных европейских производителей изделий медицинского назначения, таких как «ConvaTec / Unomedical», «Balton», «Helm Medical» и  др.

Благодаря правильно разработанной стратегии, привлечению квалифицированных специалистов и четкой структурной организации  на сегодняшний день «АКЦЕПТ плюс» достигает хороших результатов в работе. Фирме удалось найти необходимое сочетание номенклатуры товаров и конкурентоспособных цен.

Компания работает практически во всех регионах нашей страны с оптовыми компаниями, с городскими и районными больницами, медицинскими центрами, родильными домами, станциями скорой и неотложной помощи.

Johnson & Johnson
РОСТСЕЛЬМАШ