Работа в Косулинская пивоварня (ИП Маслаков Александр Игоревич)

Отзывы сотрудников о компании Косулинская пивоварня (ИП Маслаков Александр Игоревич)

1,5
Общение с интересными людьми которые изредко заходят в Косулинские пивоварни.
На этом всё
Работая в графике 3/3 с 10 до 00,выкладывая рыбу,принимая поставки пива каждый день,заполняя всю документацию,принятие и выкладка рыбы,как и чистота в магазине,все будет на вас,получите вы при всём этом и работая в графике как выше,вы получите 30тыс

Продавец-кассир

Первоуральск,
1,5
Развоз до дома после смены, обещают что будет высокая зарплата, на самом деле нет.
Продавец выполняет функции продавца, уборщицы, дворника, часовщика, ведёт прием товара, постоянно какие-то фотоотчёты, рабочий день в среднем 15 часов

Продавец

Челябинск,
Развоз до дома в вечернее время с первого дня работы. Удобный график, почти, без выходных. Большой уровень дохода. Лояльное руководство. Свежий товар с которым не стыдно работать. Удобное место работы.
Сменить персонал на некоторых точках. А так, все ок

Продавец

Екатеринбург,
Долгое время проработал с удовольствием, ЗП считали вовремя и правильно! Это очень важно!
Хотелось бы побольше конкурсов

Продавец-кассир

октябрь 2022
Удобный график работы, вечерний развоз, зп вовремя, без задержек. Как таковых минусов нет. рекомендую данную компанию!
Чуть больше лояльности и коммуникации между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Косулинская пивоварня (ИП Маслаков Александр Игоревич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Косулинская пивоварня (ИП Маслаков Александр Игоревич) для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Косулинская пивоварня (ИП Маслаков Александр Игоревич) для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Косулинская пивоварня (ИП Маслаков Александр Игоревич) оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Косулинская пивоварня (ИП Маслаков Александр Игоревич) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Косулинская пивоварня (ИП Маслаков Александр Игоревич) оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Косулинская пивоварня, производящая по-настоящему вкусное пиво на основе натуральных ингредиентов и по тем самым отборным рецептам начала функционировать только в 2000 году. Именно в тот год была сварена первая партия светлого пива. Тогда же были разработаны и новые сорта, разные по крепости и вкусу, но созданные неизменно с использованием натуральных ингредиентов.

Продавец-кассир3Продавец2