Работа в ПКЦ Стройтранскомплекс

Отзывы сотрудников о компании ПКЦ Стройтранскомплекс

Монтажник оборудования связи

Екатеринбург,
Организация предлагает работу вахтой, при этом, совершенно не обманывают по зарплате и суточным, все предельно корректно и всегда в срок. Мелкие нюансы и удержания из премии возможны только из-за недопонимания с руководством на местах, а так, кристально чистые ребята, всем рекомендую. Коллектив просто отличный, "старенькие" сотрудники адаптируют к работе как надо, ко всем отношение с уважением. В общем, это - один из лучших работодателей, у которых я работал, всем рекомендую!
Иногда руководство на местах не очень заботится о благополучии работников и наличии необходимого инструмента. В частности, случалось, что диски для болгарки приходилось буквально искать по стройке использованные, потому что у нас своих не было. Но это мелочи, нужно с руководством обговаривать вовремя, и всё будет нормально

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПКЦ Стройтранскомплекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПКЦ Стройтранскомплекс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПКЦ Стройтранскомплекс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПКЦ Стройтранскомплекс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПКЦ Стройтранскомплекс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПКЦ Стройтранскомплекс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Тинькофф

Екатеринбург1