Работа в Бентолюкс

Отзывы сотрудников о компании Бентолюкс

удовлетворительно
1,7

2,2
Во время моей работы был неплохой уровень зп.
Много конкурсов и подарков для детей.
Материальная помощь к отпуску, премии по итогу года.
Хорошее снабжение, по заявке приобретали необходимое.
Неплохо отмечались праздники, дарили подарки.
Отношения в коллективе порой очень сложные.
Взгляд на работу и указания бывают необъективны.
В целом в компании не ценят работников.
Работа находится далеко от города, рядом нет магазинов, но при этом столовой тоже нет.

Оренбург,
Бывший сотрудник
Зарплата выплачивалась вовремя, уровень зп средний. До работы довозят на автобусе.
Коллектив не дружный (сплошные интриги).Текучесть кадров высокая. Приходят новые сотрудники,месяц-два проработают и сбегают.

Машинист экскаватора

Новотроицк ,
май 2023
Отличная компания !!стабильность ,зарплата вовремя.руководство одекватное видел и намного хуже.для области хороший выбор.отработал 8 месяцев, вцелом остался доволен.если работать и быть чтрессоустойчивым то все будет хорошо!!!
Поднять среднеею зарплату не менее 50000 рублей не в сезон!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бентолюкс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бентолюкс для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Бентолюкс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бентолюкс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бентолюкс оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бентолюкс оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Бентолюкс» - инновационно-производственная инжиниринговая компания, специализирующаяся на добыче бентонитового сырья, разработке и внедрении технологий, производстве современных материалов для ведущих отраслей промышленностей. Компания осуществляет добычу и переработку бентонитовой глины и реализацию продукции, полученной на ее основе. Сырьевая база компании – собственное месторождение бентонитовой глины. С первого дня образования, ООО «Бентолюкс» является надежным и стабильным поставщиком благодаря индивидуальному, технологичному и оперативному подходу к Заказчику.
Производственная база и офис компании «Бентолюкс» расположены в пос. Халилово Гайского района Оренбургской области. Сегодня на предприятии работают свыше 270 профессиональных сотрудников. Именно люди являются для «Бентолюкс» альфой и омегой, поскольку только они создают основу для успешного и эффективного производства.
Около половины сотрудников ООО «Бентолюкс» - жители п. Халилово и ближайших населенных пунктов. В Компании всегда открыты двери для рабочих и специалистов, а по итогам проводимой на сегодняшний день модернизации производства, появились и новые рабочие места: нужны электромонтеры, грузчики, укладчики-упаковщики, контролеры качества продукции.
Компания ориентируется на опытных и преданных своему делу людей, которые изо дня в день, используя свою энергию, и профессиональные знания, позволяют достигать самых амбициозных целей. При этом компания активно развивает наставничество и предоставляет возможность новым работникам быстро адаптироваться к рабочим условиям; формирует внутренний кадровый резерв на все управленческие должности.  Ежегодно проводятся Конкурсы профессионального мастерства, оценивающие и стимулирующие рост работников, награждения и премирование победителей.
Также не остаются без внимания дети работников компании: новый год, день защиты детей, день знаний традиционно отмечаются праздничной программой с конкурсами, розыгрышами и конечно же подарками для ребят, оставляя яркие и приятные воспоминания.
С заботой о комфортности труда и отдыха персонала, руководство компании и ее сотрудники уделяют большое внимание благоустройству собственных и прилегающих к предприятию территорий, ежегодно выделяется техника для расчистки поселковых дорог от снега, для работ при благоустройстве поселка Халилово.
Colgate-Palmolive
Danone