Работа в Бентолюкс

удовлетворительно
1,7

Оренбург,
Бывший сотрудник
Зарплата выплачивалась вовремя, уровень зп средний. До работы довозят на автобусе.
Коллектив не дружный (сплошные интриги).Текучесть кадров высокая. Приходят новые сотрудники,месяц-два проработают и сбегают.

2,2
Во время моей работы был неплохой уровень зп.
Много конкурсов и подарков для детей.
Материальная помощь к отпуску, премии по итогу года.
Хорошее снабжение, по заявке приобретали необходимое.
Неплохо отмечались праздники, дарили подарки.
Отношения в коллективе порой очень сложные.
Взгляд на работу и указания бывают необъективны.
В целом в компании не ценят работников.
Работа находится далеко от города, рядом нет магазинов, но при этом столовой тоже нет.

Машинист экскаватора

Новотроицк ,
май 2023
Отличная компания !!стабильность ,зарплата вовремя.руководство одекватное видел и намного хуже.для области хороший выбор.отработал 8 месяцев, вцелом остался доволен.если работать и быть чтрессоустойчивым то все будет хорошо!!!
Поднять среднеею зарплату не менее 50000 рублей не в сезон!!!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бентолюкс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бентолюкс для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Бентолюкс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бентолюкс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бентолюкс оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Бентолюкс оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Бентолюкс» - инновационно-производственная инжиниринговая компания, специализирующаяся на добыче бентонитового сырья, разработке и внедрении технологий, производстве современных материалов для ведущих отраслей промышленностей. Компания осуществляет добычу и переработку бентонитовой глины и реализацию продукции, полученной на ее основе. Сырьевая база компании – собственное месторождение бентонитовой глины. С первого дня образования, ООО «Бентолюкс» является надежным и стабильным поставщиком благодаря индивидуальному, технологичному и оперативному подходу к Заказчику.
Производственная база и офис компании «Бентолюкс» расположены в пос. Халилово Гайского района Оренбургской области. Сегодня на предприятии работают свыше 270 профессиональных сотрудников. Именно люди являются для «Бентолюкс» альфой и омегой, поскольку только они создают основу для успешного и эффективного производства.
Около половины сотрудников ООО «Бентолюкс» - жители п. Халилово и ближайших населенных пунктов. В Компании всегда открыты двери для рабочих и специалистов, а по итогам проводимой на сегодняшний день модернизации производства, появились и новые рабочие места: нужны электромонтеры, грузчики, укладчики-упаковщики, контролеры качества продукции.
Компания ориентируется на опытных и преданных своему делу людей, которые изо дня в день, используя свою энергию, и профессиональные знания, позволяют достигать самых амбициозных целей. При этом компания активно развивает наставничество и предоставляет возможность новым работникам быстро адаптироваться к рабочим условиям; формирует внутренний кадровый резерв на все управленческие должности.  Ежегодно проводятся Конкурсы профессионального мастерства, оценивающие и стимулирующие рост работников, награждения и премирование победителей.
Также не остаются без внимания дети работников компании: новый год, день защиты детей, день знаний традиционно отмечаются праздничной программой с конкурсами, розыгрышами и конечно же подарками для ребят, оставляя яркие и приятные воспоминания.
С заботой о комфортности труда и отдыха персонала, руководство компании и ее сотрудники уделяют большое внимание благоустройству собственных и прилегающих к предприятию территорий, ежегодно выделяется техника для расчистки поселковых дорог от снега, для работ при благоустройстве поселка Халилово.
Danone
Colgate-Palmolive