Работа в Интернет Агентство SO.USE

Отзывы сотрудников о компании Интернет Агентство SO.USE

Тула,
Коллектив, человеческое отношение со стороны руководства, условия для работы
Уровень заработной платы немного отстаёт от рынка

Аккаунт-менеджер

Тула,
Лояльное руководство, готовое пойти тебе на встречу при любых обстоятельствах, современный офис, молодой коллектив, не стандартные интересные задачи!
Возможность удаленной работы

Веб-разработчик

ноябрь 2022
Мой путь в сфере IT начался с компании SO.USE. Собеседование проходило в спокойной, дружественной атмосфере. Приходил на начальную позицию «Контент-менеджер» и благодаря моей заинтересованности и заинтересованности компании каждые полгода я поднимал свою квалификацию и постепенно рос в должности. При взаимодействии с опытным и открытым тимлидом очень быстро учишься новым технологиям и принципам работы. За 3 года работы в данной компании я прошел путь от «Контент-менеджера» до «Веб-разработчика». За всё время работы были интересные проекты, приходилось решать нетривиальные задачи. При возникновении трудностей более опытные коллеги всегда придут на помощь и помогут найти выход из любой ситуации.
Зарплата выплачивается в срок.
Коллектив КРУТОЙ, дружный, веселый!
Руководители компании всегда думают о том, как сделать жизнь в коллективе еще лучше!
Самые высокие зарплаты в Интернет Агентство SO.USE
Web-разработчик
Аккаунт-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интернет Агентство SO.USE

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интернет Агентство SO.USE для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интернет Агентство SO.USE для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интернет Агентство SO.USE оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интернет Агентство SO.USE оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интернет Агентство SO.USE оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы Тульское интернет-агентство 2015 года рождения. Каждый из Нас имеет за плечами большой опыт работы в данной сфере.

Мы настоящая команда с фундаментальным подходом в реализации проектов любой сложности, что на выходе дает очень крутой результат.

Мы очень любим свою работу и гордимся каждым своим проектом в портфеле. У нас есть своя точка зрения, свои принципы и не маленький опыт. Мы будем спорить, доказывать и объяснять, почему нужно сделать именно так, потому что нам не все равно на Ваш результат.

За эти 5 с лишним года у нас сформировалась крепкая команда ребят, преданных своему делу, и эта команда потихоньку растет. Мы успели сделать много проектов и поработать с разными клиентами.

ЭТАЖИ
СберМаркет