Работа в Кононова Ирина Алексеевна

Отзывы сотрудников о компании Кононова Ирина Алексеевна

Лендинг основного курса http://Psykairos.ru

Видеовизитка Онлайн Институт Психологии https://disk.yandex.ru/i/dnQgJAmfKuhYTQ

Преимущества компании:

- Центр более 12 лет занимается профессиональным обучением психологов, а это значит что вы будете работать в стабильной компании под руководством настоящих профессионалов

- Рынок наших услуг растёт. За последний год он вырос 2,5 раза, а это значит что число клиентов для вас будет только увеличиваться так же как и ваш уровень доходов причём увеличиваться кратно и ежегодно

- Оборот нашей компании вырос в четыре раза за последний год, а это значит что вы будете работать в динамично развивающейся компании с перспективами быстрого карьерного роста и роста по доходам.

- Компания сотрудничает с лучшими ВУЗами столицы такие как: Высшая школа психологии, РГГУ, Московский институт психоанализа. А это значит она уже известна на рынке.

- Эксперты обучались у ведущих западных психоаналитиков таких как: Отто Кернберг, Катрин Дольто, Франк Йоманс, Фульвио Маццакане и другие. Это значит можно быть уверенным в продукте который предстоит продавать.

- На курсах эксперты применяют европейский и американский подходы. В результате обучения у клиентов появится глубинное понимание психотерапии.

- Клиенты компании это не только студенты и выпускники факультетов психологии, но и опытные психологи с многолетним стажем. Они получают помощь освоиться в профессии новичкам и в разы повысить свой доход опытным психологам. Специалисты получат чёткую структуру работы.

- В онлайн школе представлены разные программы, которые длятся от двух недель до нескольких лет.

Например:

* Курс по психоаналитической терапии.

* Интенсив по психосоматике.

* Флагманский курс “Практикум для психологов”.

* Курс по продвижению для психологов.

* Интенсив по техникам консультирования и психотерапии.

* Цикл семинаров по психоаналитический диагностике.

* Кроме того для психологов доступен закрытый клуб, где можно получить ответы на любые профессиональные вопросы.

10 преимуществ работы в онлайн школе:

1. Гибкий график работы. Работа в онлайн школе позволяет работать из любой точки мира и выбирать удобное время для работы.

2. Возможность работы на удалении. Работа в онлайн школе не требует присутствия на рабочем месте, что позволяет сэкономить время и деньги на дорогу.

3. Разнообразие задач. Работа в онлайн школе может включать в себя различные задачи, такие как создание учебных материалов, проведение онлайн-уроков, общение с учениками и т.д.

4. Возможность обучения. Работа в онлайн школе позволяет получать новые знания и навыки в области образования и информационных технологий.

5. Глобальный рынок. Работа в онлайн школе позволяет работать с учениками из разных стран, что расширяет кругозор и позволяет получать новый опыт работы.

6. Работа в компании позволит вам лучше понимание человеческой психики и поведения.

7. Работа в компании позволит вам развить эмпатию.

8. Работа в компании позволит вам отточить ваши навыки коммуникации.

9. Работа в компании позволит вам развить навыки анализа и оценки.

10. Работа в этой нише сопровождается саморазвитием и обучением.