Работа в Ресторан и бар Териберка

Отзывы сотрудников о компании Ресторан и бар Териберка

Хорошо

Официант

август 2024
В сравнении с другими точками общепита в Новосибирске - отличное место.
Отличный коллектив, молодые приветливые ребята, как и руководство.
Заведение красивое и свежее, в нем приятно находиться и работать, гости в основном приходят приятные и уходят довольные.
Отличное, всегда вкусное, Стафф питание.
Возможность стирать форму в ресторане.
Периодически проходят интересные тренинги
Есть возможность заработать действительно хорошие чаевые. Хотя from time to time.
Поднять базовую ставку в 1,5-2 раза, что бы оправдать часы без гостей.
Сейчас это слишком условная сумма.
Нанять раннеров на долгосрочные позиции (создать условия что бы люди готовы были работать раннерами в долгую)
Сделать больше возможности для отдыха
Некоторые менеджеры ведут себя деспотично и не компетентно, руша прекрасную атмосферу
Улучшить коммуникацию между подразделениями

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресторан и бар Териберка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресторан и бар Териберка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ресторан и бар Териберка для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторан и бар Териберка оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторан и бар Териберка оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторан и бар Териберка оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Териберка новый ресторан северной кухни в городе Новосибирске. Место, где природа взяла верх. Мы создаем ощущение чуда через раскрытие кухонь северных регионов страны, уникальный интерьер , современные технологии и аутентичные ингредиенты
Наша миссия сделать Новосибирск точкой на гастрокарте страны. Мы создаем знаковое место, которым смогут гордиться жители города и приглашать сюда семью, друзей и гостей.
Многие жители Новосибирска считают, что в городе мало чем можно гордиться. Новосибирск это третий город по населению в России, столица Сибири. Город науки и интеллигенции, горящих глаз молодых сибиряков и особого характера
Наша команда профессионалов , является энтузиастами города и мы ищем таких же профессионалов и самородков, которым близка наша миссия и ценности.
ТОКИО-СИТИ
ДОСТАЕВСКИЙ