Работа в Администрация городского округа - город Волжский Волгоградской области

Отзывы сотрудников о компании Администрация городского округа - город Волжский Волгоградской области

Стабильная работа и заработная плата. Условия для работы удовлетворительные.
Взаимодействие между отделами, возможность для карьерного роста

Юрисконсульт 1 категории

Получение нового профессионального опыта, возможность становления как специалиста, решение сложных задач и расширение кругозора, участие в интересных проектах
Обратную связь между руководством и подчиненными, уровень заработных плат, сделать менее жесткой систему дисциплинарных наказаний

Руководитель дорожного отдела

Работаю больше 10 лет
Коммуникабельность, ответственность, индивидуальный подход, близость рабочего места к дому
Коммуникацию между коллегами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Администрация городского округа - город Волжский Волгоградской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Администрация городского округа - город Волжский Волгоградской области для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Администрация городского округа - город Волжский Волгоградской области для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Администрация городского округа - город Волжский Волгоградской области оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Администрация городского округа - город Волжский Волгоградской области оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Администрация городского округа - город Волжский Волгоградской области оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф

Юрисконсульт1