Работа в Голди, ТК

Отзывы сотрудников о компании Голди, ТК

Торговая компания «Голди», работает на рынке отделочных материалов уже более 10 лет. Все это время компания активно развивалась, и теперь мы работаем по всему Южному Федеральному округу как один из крупнейших  поставщиков отделочных материалов.
 На данный момент ТК «Голди» является официальным представителем по ЮФО ряда Российских и зарубежных производителей:- NMC (Бельгия)  - Формат-Лагом (Россия)  - Derufa (Россия-Германия)  - Roll-Over (Германия)  - Wellton (Швеция, Финляндия)  - Newmor (Англия)- Ван-Маркет (Россия)  - Уникс (Россия)- Артфлекс (Китай)- d-c-fix (Германия)- 333 (Китай) - Мегаизол (Россия)- AMF (Германия)

Среди наших клиентов, как крупные строительные компании, такие как «Руслан», «Вант», «Зодчий», «Метастрой», так и крупные магазины: «Ваш Дом», «Пирамида»,  «Бирс», «Трио», «Каньон», «Топлинг», «Бастион», «Декор» и ещё более 40 магазинов по ЮФО.
 ТК «Голди» за годы работы сумела зарекомендовать себя как надежного партнера по бизнесу.

Мы развиваемся и стараемся сделать лучшее предложения нашим партнерам и клиентам,
а также постоянно расширяем свой ассортимент, чтобы у каждого был выбор, и каждый мог подобрать отделочные материалы на свой вкус и по своему достатку.