Работа в Инстройгаз
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Инстройгаз

Инженер по охране труда

Что нравится
Я работаю в Инстройгазе уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест для работы. Компания действительно заботится о своих сотрудниках и предоставляет все необходимые условия для профессионального роста и развития.
Что можно улучшить
Немного не хватает корпоративных мероприятий, хотелось, чтобы их проводили бы почаще

Август 2024
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Ваш положительный отзыв вдохновляет нас развиваться и становиться еще лучше. Большое спасибо за вашу поддержку! Всего вам наилучшего!

Инженер

сентябрь 2024
Что нравится
Лояльное руководство, гибкий график работы, конкурентная заработная плата
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, проживание в квартирах по два человека, питание

Руководитель группы строительного контроля

июль 2024
Адекватный коллектив.
Внимание к каждому специалисту.
Гибкий график работы
Что можно улучшить
Условия проживания на объектах строительства, конечно это индивидуально для каждого случая и руководство делает все возможное

Инженер строительного контроля

июль 2024
Что нравится
Четко выстроенный менеджмент и система качества. Оплата проезда. Возможность обговорить особенности оплаты труда.
Что можно улучшить
Как и во многих компаниях в которых где вахтовый метод работы, присутствуют сотрудники, которые злоупотребляют.

Август 2024

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инстройгаз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инстройгаз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инстройгаз для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Инстройгаз оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Инстройгаз оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Инстройгаз оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.