Работа в Malmeca

Отзывы сотрудников о компании Malmeca

MALMECA - БЫТОВАЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ХИМИЯ  НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Философия бренда "Malmeca"

Mal:
Этот корень в нашем названии играет двойную роль. Во-первых, это дань уважения к фамилии семьи Малышевых, основателей и драйва нашей компании. Но за этим стоит и глубокий символизм: "Mal" отражает суть нашей компании как ядра, центрального элемента, вокруг которого объединяется наша команда, наши ценности и наши амбиции. Это слово стоит за нашим единством, силой и устремленностью.

Meca: «Каждая буква этой части нашего названия несет в себе глубокий смысл, который мы хотим передать через наш бренд.»

•    M - Move (Двигаться): Мы не стоим на месте, мы постоянно двигаемся вперед, исследуя новые возможности и разрабатывая инновационные продукты.
•    E - Extension (Расширение): Наш ассортимент постоянно растет и адаптируется к потребностям рынка, обеспечивая клиентов все новыми и лучшими решениями.
•    C - Commitment (Преданность): Отражает безоговорочною преданность качеству, миссии бренда и каждому из наших клиентов.
•    A - Ascend (Подниматься): Наши амбиции выходят за рамки обыденного, и мы стремимся подниматься все выше, устанавливая новые стандарты в индустрии.

В каждой бутылке, упаковке или пачке нашей продукции не просто бытовая химия - это история стремления к совершенству, искренней заботы о потребителе и бесконечного движения вперед.

Это наш шанс обновиться, показать рынку и нашим клиентам, что мы адаптируемся и растем.

Мы хотим, чтобы каждый из вас чувствовал себя частью этого большого и важного изменения. Ваши идеи, ваш опыт, ваше стремление к развитию — вот что делает нас сильнее.

Компания, запустившая собственное производство профессиональной химии в городе Екатеринбург.

Наши преимущества:

• Собственный лабораторный комплекс с уникальными рецептурами.
  • Упаковка позволяет выгодно покупать  продукцию крупным компаниям и для домашнего использования
  • Вся продукция сертифицирована,  безопасна и полностью отвечает  европейским и российским  стандартам качества
  • Склады готовой продукции в крупнейших городах РФ
  • Поможем выбрать и сформировать комплектацию средств химии под потребности
  • Мы заботимся о том, чтобы наше  производство минимально влияло на окружающую среду

Основной актив — наша команда, в которой каждый проявляет заботу о клиентах и старается найти точки максимального результата при минимальных затратах у заказчика.

Во всем, что мы делаем, мы руководствуемся четырьмя принципами: удовлетворенность клиента, доверие, результативность и инновации.