Работа в Епихов Константин Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Епихов Константин Владимирович

Плохо

Кладовщик комплектовщик

1,3
Месторасположение недалеко от метро , зарплата практически вовремя
Работать по 12 часов ,час 250 рублей,позор, категорически не рекомендую. Улучшать нужно все, нет времени присесть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Епихов Константин Владимирович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Епихов Константин Владимирович для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Епихов Константин Владимирович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Епихов Константин Владимирович оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Епихов Константин Владимирович оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Епихов Константин Владимирович оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - успешный продавец на маркетплейсах, находящийся на пике своего развития и достигший стабильных результатов в продажах. Наша компания зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер, обеспечивая нашим клиентам товары высочайшего качества и профессиональный уровень обслуживания.

Мы гордимся нашим стабильным объемом работы и продаж, который является верным индикатором эффективности нашей команды. Но не только продажи делают нас успешными. У нас есть собственный теплый склад, где мы бережно храним наши товары, чтобы они всегда были готовы к отправке. И что особенно важно, система хранения товаров полностью интегрирована с программой 1С, что обеспечивает эффективность и надежность всего процесса.

19 841 отзыв

Кладовщик-комплектовщик1