Работа в Производственный Кооператив Семейные Ценности

Логистика, перевозки и склады
Информационные технологии

Менеджер контроля качества

Симферополь,
Позитивная рабочая атмосфера: Хорошие отношения в команде, взаимовыручка, дружелюбие и уважение со стороны коллег и руководства.
Профессиональный рост: Возможности обучения, повышения квалификации, карьерного роста и реализации своих идей.
Разнообразие задач: Интересные и разнообразные проекты, возможность работать с новыми технологиями и развивать свои навыки.
Конструктивная обратная связь: Наличие регулярной обратной связи от руководства, конструктивной критики и поощрения за достижения.
Корпоративная культура: Наличие корпоративных мероприятий, командного духа, общей цели и миссии компании, которая объединяет всех сотрудников.
Структура и четкость обучения, поддержка на всех этапах развития

Ведущий системный администратор

Работаю больше 10 лет
Была бы возможность, домой бы не уходил, все прекрасно, созданы все условия для улучшения производительности труда. Помимо "кнута", фигурирует и "пряник", шансов получить бонусы -- с каждым днем все больше, мотивация всегда улучшается\меняются условия в лучшую сторону как правило. В целом если рассматривать работодателя в разрезе текущего рынка труда -- тут как бы 10 из 10, гармонично существуют порядок и хаос, в хорошем смысле.
Лучшее - враг хорошего. Причесать аспекты взаимодействия рук-ва с персоналом, состав топ менеджеров улучшить возможно, и будет уже даже слишком хорошо.

Июнь 2024
Спасибо, что поделились своим положительным опытом. Ваше доверие и удовлетворение - наша главная цель.

Оператор диспетчерской службы ЛТУ

Симферополь,
Достойная и справедливая оплата, условия труда и понятное обучение
Более развернутую памятку для новых клиентов, с кратким обучением по пользованию нашими услугами.

Июнь 2024
Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать. Большое спасибо за ваш отзыв!

Оператор контактного центра

Симферополь,
1. Адекватный и веселый коллектив. Например, утром понедельника люди обсуждают, кто как провел выходные, по возвращении из отпуска у человека обязательно спросят, как прошел отдых. Корпораты веселые и не кринжовые. В коллективе есть инсайдерские шутки. Чувствуешь себя с коллегами и непосредственным начальством расслабленно, как с друзьями. Вы общаетесь за пределами офиса и знаете о жизни, интересах друг друга.
2. Зарплата, во-первых, соответствующая моей собственной оценке себя и своего вклада, во-вторых — растущая со временем и с опытом.
3. Постоянная валидация моей нужности на этой должности и моей крутости, в общем какой-то источник похвалы, пусть она будет исходить от коллег, начальства, клиентов — не так важно, главное, чтобы она была. Для меня это критически важно и без регулярного подкрепления я очень скоро начинаю думать, что моя работа бессмысленна.
Непрерывное совершенствование
Сокращение времени выполнения бизнес-процессов
Автоматизация рутинны

Июнь 2024
Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. Большое спасибо за вашу поддержку!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Производственный Кооператив Семейные Ценности

Рекомендуют ли сотрудники компанию Производственный Кооператив Семейные Ценности для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Производственный Кооператив Семейные Ценности для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Производственный Кооператив Семейные Ценности оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Производственный Кооператив Семейные Ценности оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Производственный Кооператив Семейные Ценности оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

SGS Vostok Limited
Технологии Доверия