Работа в Академия финансов и бухгалтерии

Отзывы сотрудников о компании Академия финансов и бухгалтерии

HR менеджер

Дружный коллектив, внимательное руководство, возможность роста и обучения у всех сотрудников
Поменять СРМ систему

Копирайтер

март 2023
Это единственное место, где я работала и увидела заботу о сотрудниках, о их эмоциональном и психологическом здоровье.

В проекте работаю давно и гонорар вырос в 6 раз.

Команда слаженная и горит азартом в достижении результата
Набрать большую команду, чтобы быстрее и легче делать результат

март 2023
Сильная команда и стремительно развивающийся проект дают возможность профессионального и финансового роста.
Особенно радует корпоративная культура школы - выездные встречи , корпоративы и забота об эмоциональном состоянии сотрудников, такое редко встретишь на удаленке !
Усилить взаимодействие между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академия финансов и бухгалтерии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академия финансов и бухгалтерии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Академия финансов и бухгалтерии для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Академия финансов и бухгалтерии оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Академия финансов и бухгалтерии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Академия финансов и бухгалтерии оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

АКАДЕМИЯ ФИНАНСОВ И БУХГАЛТЕРИИ — это онлайн-школа, которая учит бухгалтерии и управлению финансами.

Наши программы и курсы помогают людям осваивать новую профессию, работать и зарабатывать удаленно, рядом с семьей, закрывать кредиты и досрочно гасить ипотеку. Мы одна из самых больших школ по бухгалтерии в России.

Онлайн-школа в цифрах:
- 4 года существования онлайн-школы
- 6 курсов в арсенале по удалённой бухгалтерии и финансам
- 3000 учеников на разных продуктах
- более 500 000 подписчиков в социальных сетях
- в 2022 году, когда все падали и закрывались, мы росли, мы выросли в 10 раз

С 2020 года компания выросла более чем в 30 раз. Все наши новые вакансии связаны с расширением компании.

Наша миссия - помогать людям менять их жизнь, исполнять мечты и давать свободу работать из любой точки мира.

Подписаться на наш instagram: https://www.instagram.com/afb.school?igsh=MTBoa3VnZHJmeHAwYg==
Наш эксперт - Валентина Вердт: www.instagram.com/valentina_verdt/

HR менеджер1Копирайтер1