Работа в Дизайн интерьеров Аdelheid

Отзывы сотрудников о компании Дизайн интерьеров Аdelheid

О студии дизайна и ремонта «АдельХейд»

Начинали в 2013 году как студия дизайна. Сейчас работаем как ремонтная компания под ключ: разработаем дизайн-проект, подготовим инженерию под ключ, сделаем мебель на заказ и выполним все черновые и чистовые работы.

Наша задача создать функциональный и эстетичный интерьер, продумать зонирование пространства, размещение мебели и лучшим образом воплотить это в жизнь.

Ведем проекты в нескольких ценовых сегментах: комфорт и премиум. Стоимость проекта зависит от уровня материалов, которые используются, сложности работ и стандартов качества ГОСТ, СНиП, DIN.

В команде 20 дизайнеров, 5 архитекторов, 7 менеджеров проекта, 2 руководителя отдела.

В штате свои проверенные бригады, которые выполняют ремонт премиум класса. Поможем также выбрать частных мастеров. В этом случае рекомендуем брать услугу авторского надзора.

Для удобства своих клиентов открыли шоурум отделочных материалов, где собрали популярные образцы материалов. Сотрудничаем также с компаниями по производством кухонных гарнитуров и корпусной мебели.

НОВА
Стройгазконсалтинг