Работа в Проект Экология

Отзывы сотрудников о компании Проект Экология

Эколог-проектировщик

Пермь,
Расположение в центре города, приятный молодой коллектив, проценты с работ + премии
Глобальных минусов не заметила. Лифт иногда не работает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Проект Экология

Рекомендуют ли сотрудники компанию Проект Экология для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Проект Экология для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Проект Экология оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Проект Экология оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Проект Экология оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "ПРОЕКТ ЭКОЛОГИЯ" - молодая динамично развивающаяся компания, оказывающая полный комплекс услуг в области лицензирования деятельности предприятий в сфере обращения с отходами 1-4 классов опасности и экологического сопровождения предприятий. Мы помогаем сделать нашу планету чище, поддерживая компании в ответственном подходе к вторичному использованию ресурсов. занимается разработкой проектов по экологической безопасности для предприятий с НВОС   ( негативное воздействие на окружающую среду).

В сферу нашей компетенции входит решение всех экологических и санитарных вопросов предприятий для их успешного функционирования и обеспечения растущих экологических стандартов.

На сегодняшний день мы реализовали более 100 успешных проектов по  лицензированию и экологическому сопровождению компаний по всей России, нашими клиентами являются: Аэропорт БОЛЬШОЕ САВИНА, птицефабрика "АГРОСИЛА"( ранее известная как птицефабрика "Перская"), аэропорт "АЭРОЯМАЛ", завод ЮФИЗ Челябинская обл.,  Центр ИНЖЕНЕРИНГ Якутск- вот далеко не полный список наших клиентов. Мы гарантируем абсолютную беспристрастность и объективность, а постоянное повышение профессионализма сотрудников служит залогом качества оказываемых нами услуг.

Наши главные ценности:
* Достижение безупречного результата для успешной деятельности предприятия клиента;
* Честность во всех взаимоотношениях;
* Развитие персонала для совместного роста и реализации поставленных задач.

Будем рады видеть Вас в нашей команде! Присоединяйтесь!

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine