Работа в Импульс

Отзывы сотрудников о компании Импульс

Специалист поддержки продаж

Удобное расположение и отличный современный офис. Дружный и сплоченный коллектив. Коллеги всегда помогут, расскажут о продукте и о внутренней системе в компании. Стабильная своевременная зарплата.
Адекватное и руководство, готовое пойти навстречу, помочь в развитии. Проходят интересные и реально полезные тренинги. Работа в такой атмосфере и коллективе была в удовольствие.
Возможность удаленной работы 1-2 дня в неделю

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Импульс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Импульс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Импульс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Импульс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Импульс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Импульс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания начала свою деятельность в 2006 году и за это время зарекомендовала себя как надежное Российские предприятие - производитель и поставщик электротехнической продукции, активный участник программы импортозамещения.

Производственные мощности компании размещены в Технопарке высоких технологий «Рамеев» г. Пенза,  на территории более 1500 кв.м. и включают в себя комплекс современного оборудование по сборке производству и складскому хранению производимого и поставляемого оборудования.

Мы постоянно расширяем ассортимент продукции, работаем над усовершенствованием технологий производства и качества производимого оборудования. Деятельность компании охватывает такие области как, проектно-изыскательские работы, выбор, поставка, производство, внедрение на объектах, сервисное и техническое сопровождение систем цифровой технологической связи, систем бесперебойного гарантированного электропитания и автономного электроснабжения.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive