Работа в КС Технолоджи

Отзывы сотрудников о компании КС Технолоджи

Ведущий аналитик 1С

Приятная рабочая атмосфера. Используемые подходы и практики. Уровень автоматизации. Понятная система оплаты. Индексация. Опросы уровня удовлетворенности.
Планирование ресурсов на следующий спринт не должно превращаться в обсуждение релизов. Ну да скрам-мастеру виднее.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КС Технолоджи

Рекомендуют ли сотрудники компанию КС Технолоджи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КС Технолоджи для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КС Технолоджи оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КС Технолоджи оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КС Технолоджи оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

КС Технолоджи – сертифицированная Минцифры, динамично развивающаяся на российском рынке IT-компания.

Мы специализируемся на предоставлении комплексных IT-услуг различной сложности. Основные решения, которые предоставляет КС Технолоджи:

• обслуживание продуктов 1C
  • IT аутсоринг
  • IT-инфраструктура «под ключ» и ее аудит
  • лидогенерация
  • управление проектным офисом
  • digital реклама
  • информационная безопасность
  • управление корпоративным обучением и другие

Наша команда

Самое ценное, что может быть у успешной организации, – это ее сотрудники. Мы собрали высокопрофессиональную команду IT специалистов, интернет-маркетологов, аналитиков и специалистов в области информационной безопасности, частью которой можете стать и Вы. Большая часть сотрудников работает на удаленке или по гибридному графику - мы за эффективное использование времени сотрудников и work-life balance. Плюсом работы в нашем коллективе также является возможность использования всевозможных «привилегий» для сертифицированных компаний.

Технологии

Мы хорошо понимаем значимость эффективно выстроенных бизнес процессов и гарантируем клиентам профессиональный подход к созданию информационных систем. Наша компания ориентирована на долгосрочное сотрудничество как с клиентами, так и с сотрудниками. В своей работе мы используем основные продукты 1C (ERP, CRM, УПП, ITILIUM), программы для управления проектами, а также другие цифровые решения. Бизнес процессы выстроены в соответствии с основными ценностями Agile методологий Scrum и Kanban.

Наша миссия

Помогать компаниям выстраивать сложные ИТ-инфраструктуры и достигать новых высот в бизнесе.

Наши ценности

Надежность, саморазвитие, эффективное функционирование, безопасность и предсказуемость.

Если наша позиция Вам близка - присоединяйтесь!

МегаФон
Skyeng