Работа в Прайм Бэйк

Отзывы сотрудников о компании Прайм Бэйк

неудовлетворительно

Орел,
1,2
График неделя через неделюи больше ничего меня не устроило.
В самую первую очередь им надо задуматься об их отношении к людям, ведь это не расходный материал.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прайм Бэйк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прайм Бэйк для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Прайм Бэйк для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Прайм Бэйк оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Прайм Бэйк оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Прайм Бэйк оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Прайм Бэйк" - входит в группу предприятий успешно развивающейся крупной холдинговой компании по производству пищевой продукции, основанной более 15 лет назад.

Наши организации являются лидерами рынка по производству ингредиентов для хот-догов, а также деликатесной продукции в Центральном регионе страны.

Группа наших предприятий постоянно внедряет в производство пищевой продукции лучшие европейские и российские технологии.

В настоящее время у нас происходит значительное расширение производства и увеличение объема выпускаемой продукции.

Присоединяйтесь к нам, чтобы стать частью большой компании и вместе создавать качественную еду.

Мы обязательно индивидуально подберем для Вас работу и график.

Гарантируем дружную команду, высокую и своевременную заработную плату.

Орел1