Работа в Пи Энд Эм Дистрибьюшн

Отзывы сотрудников о компании Пи Энд Эм Дистрибьюшн

грамотное лояльное руководство
зарплата всегда в срок
интересные задачи
за время работы компания выросла в разы. приятно осознавать себя частью этой большой проделанной работы
хотелось бы иногда видеться с коллегами оффлайн для поддержания дружественной атмосферы)

Очень комфортная для работы компания) Очень дружный коллектив, который всегда придёт на помощь. Также возможность удаленной работы и гибкий график
Мне все нравится) Единственное, хотелось бы видеться с коллективом так как все очень приятные люди

Работаю здесь почти 3 года. Платят всегда стабильно, также бывают премии. Хорошее место для работы и профессионального роста. Руководство компании - очень грамотное и компетентное. Коллектив дружный, каждый готов прийти другу другу на помощь.
Спасибо компании за хорошее отношение к сотрудникам !
Можно было бы раз в год делать выездной корпоратив для всех сотрудников компании.

Сочи,
Адекватное руководство, возможности для профессионального роста и развития, интересные задачи!
Все отлично!
Все на высшем уровне!!!
Можно корпоративов побольше)

Ростов-на-Дону,
Работа моей мечты! Прекрасное руководство и условия работы. Мотивацию подбирают индивидуально согласно компетенциям сотрудника. Лично мне все очень нравится - особенно график и удаленная работа.
- Все хорошо, единственное хотелось бы больше общения с коллегами и совместных мероприятий

Адекватное руководство и интересные задачи. Есть возможность реализоваться и попробовать свои силы в разных проектах. Опять же, удаленка. Работать можно из любого места. Главное - показывать рост и давать результат, которого от тебя ждут. Горячо рекомендую!
После нескольких лет работы могу сказать, что все отлично. Есть частые перестройки процессов и периодическая смена зон ответственности - но это скорее показатель развития компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пи Энд Эм Дистрибьюшн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пи Энд Эм Дистрибьюшн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пи Энд Эм Дистрибьюшн для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Пи Энд Эм Дистрибьюшн оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Пи Энд Эм Дистрибьюшн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Пи Энд Эм Дистрибьюшн оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

P&M - торгово-производственная компания по реализации товаров в e-commerce каналах

Наша цель: обеспечить покупателей товарами максимального качества по всему миру, улучшая их жизнь и пользовательский опыт.

Растем каждый год и не собираемся останавливаться. За 2020 более 142 000 покупателей воспользовались нашими товарами. В первом полугодии 2021 уже более 420 000 покупателей приобрели наши товары.

Подход и философия

Мы не продаем и не навязываем то, что когда-то произвели и куда-то надо бы это теперь сбыть, мы отталкиваемся от спроса покупателей на конкретные категории товаров и их желания решить определенную проблему.

Анализируем сегменты рынка и отбираем те, в которых мы можем улучшить существующие продукты, получаемую от них пользу и эмоции потребителя

Мы ближе к IT-компании. Основной фокус нашего внимания направлен на создание систем и технологий, с помощью которых исполняем нашу миссию и достигаем целей.

• Поставляем наши товары в крупные интернет-магазины и партнерам: Wildberries, Ozon, Яндекс, Сбер, Aliexpress и пр.
  • Товары брендов компании представлены в России, Беларуси, Казахстане, Украине, а так же Латвии и Эстонии.
  • Компания самостоятельно разрабатывает свои продукты и использует контрактное производство на заводах в СНГ, Европе и Азии
ОФИСМАГ
H&M
Sunlight
ЛЭТУАЛЬ
Детский мир

Информация о Пи Энд Эм Дистрибьюшн

Количество сотрудников: 30

Сайт: https://pandm.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Москва1Ростов-на-Дону1Сочи1