Работа в Инновационный центр Концерна Калашников

Отзывы сотрудников о компании Инновационный центр Концерна Калашников

Стабильность, близко к дому, транспорт служебный, питание, льготы
Стимулирование работников

Фрезеровщик

Ижевск,
Рабочий график , подработка в выходные дни, отношений к сотрудникам
Новое оборудование, освещение рабочего места

Слесарь механосборочных работ

Ижевск,
Стабильность,возможность подработать,пятидневная рабочая неделя
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инновационный центр Концерна Калашников

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инновационный центр Концерна Калашников для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инновационный центр Концерна Калашников для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инновационный центр Концерна Калашников оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инновационный центр Концерна Калашников оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Инновационный центр Концерна Калашников оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

«Калашников Инжиниринг» («Инновационный центр «Концерна «Калашников») – новое имя среди системных интеграторов в оборонной промышленности. Компания ориентирована на максимально эффективное управление технологическими процессами, производствами, организацией в целом.

Главной особенностью компании является создание рабочих систем, которые учитывают специфику каждого отдельного предприятия и сохраняют свою эффективность в течение длительного срока.

При выполнении проектов формируются эффективные команды, каждый из участников которой, обладает уникальным опытом и лучшими практиками в своей области.

Основная компетенция «Калашников Инжиниринг» - консалтинг, технологические аудиты, интерим-менеджмент, проекты по оптимизации производственных площадок - все, что способно изменить жизнь предприятия и сделать его эффективным и современным.

«Калашников Инжиниринг» может предложить решения по целому ряду направлений:

- LEAN-технологии совершенствования производственной системы

- IT-технологии управления складами, в том числе WMS-системы (Warehouse Management System)

- IT-сопровождение системы управления и производства, в том числе MES-системы (Manufacturing Execution System)

- Управление цепочкой поставок (Supply Chain), в том числе TMS (Transportation Managament System) – система управления транспортом

- Техническое обслуживание и ремонты (ТОиР) – совокупность программных средств для оптимизации и контроля процессов, связанных с ремонтом

- Деловые игры, тренинги, обучение

- Поставка складского оборудования и техники

Среди наших клиентов: АО «Концерн «Калашников», ОАО «Мытищинский машиностроительный завод», ООО «Аэроэкспресс», ЗАО «Умалат», ООО «НПЦ «Система»

Ижевск2