Работа в НейроЛаб

Отзывы сотрудников о компании НейроЛаб

Мы развивающаяся компания-разработчик аппаратных и программных средств для прикладной психофизиологии, участник международных выставок и торговых шоу. Основной задачей при создании фирмы являлась техническая реализация оригинальных методик в области психофизиологии, созданных в рамках научно-исследовательских работ, проводимых в ведущих институтах страны, в частности: в Институте медико-биологических проблем, в институте биофизики Минздрава,  в  институте  биофизики, в НИИ железнодорожного транспорта и др. Наши ключевые клиенты - это предприятия министерств и ведомств, управляющие потенциально опасными производствами. Приглашаем в наш небольшой, но дружный коллектив специалистов с широким кругозором, готовых осваивать новые технологии и смежные специальности. Возможна частичная занятость, гибкий график работы. Офис расположен по адресу: Москва, Андроновское шоссе, д.26 стр.2 (м.Авиамоторная).