Работа в Галеев Марсель Ирекович

Отзывы сотрудников о компании Галеев Марсель Ирекович

Аккаунт-менеджер

август 2022
Удаленная работа. Дружный и отзывчивый коллектив, по любому вопросу все помогают друг-другу. Работа с интересными проектами, во время работы с разными проектами всегда узнаешь много нового и развиваешься профессионально. Зп всегда во время.
Все, что можно улучшить в работе, можно обсудить с руководителем, и он подумает, как это добавить в рабочие процессы)

Август 2022
Спасибо за отзыв! Будем стараться и дальше делать работу наших сотрудников максимально комфортной.

сентябрь 2022
Человеческое отношение. Всегда выслушает и разберётся во всём
Тщательно выбирать руководящий состав

Октябрь 2022
Спасибо за отзыв! Оценка конечно низкая и нас это огорчает(( По поводу руководителей отделов, могу сказать что подбираем тщательно) но конфликтные ситуации в коллективе, к сожалению, в процессе работы бывают. И я, как директор, стараюсь максимально объективно оценить причины конфликта и решить их, чтобы все остались довольны и без негатива.

Интернет-маркетолог

Краснодар,
август 2022
Работаю почти 2 года на позиции интернет-маркетолога. Нравится, что можно работать удаленно, разноплановые интересные задачи, оплата без задержек. Есть возможности для роста, все зависит от вас самих. Большой плюс - поддержка от работодателя.
График работы можно согласовать свой, не с 09:00 к примеру, с 8:00 до 17:00

Август 2022
Спасибо за отзыв! Что касается роста, действительно, все зависит от вас! Всегда готовы рассмотреть предложения для улучшений в работе компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Галеев Марсель Ирекович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Галеев Марсель Ирекович для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Галеев Марсель Ирекович для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Галеев Марсель Ирекович оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Галеев Марсель Ирекович оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Галеев Марсель Ирекович оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

RestOn, интернет-маркетинг для ресторанного бизнеса

Работаем с 2017 года.

90% наших клиентов из сферы ресторанного бизнеса. И поэтому проекты интересные и требующие креативных решений.

Слаженный коллектив из 5 человек. Все фанаты своего дела.

С нами выгодно работать потому что:

• Демократичные условия труда (можно работать по удаленке)
  • Стабильная еженедельная оплата
  • Предоставление бесценного опыта и знаний в области интернет-маркетинга
2ГИС
АДВ