Работа в Е.Т.С. Фарма

Отзывы сотрудников о компании Е.Т.С. Фарма

Компания Е.Т.С «Фарма» занимается ввозом препаратов из Индии производства компании AGIO PHARMACEUTICALS LTD.

Компания АДЖИО была учреждена в 1991 году с целью создать ориентированный подход к глобальному маркетингу фармацевтических брендов. Сегодня, как и другие фарм.компании, мы создаем наши наши продукты как профессионально разработанные, эффективные и безопасные и осуществляем продажи в различные страны.

Тщательное планирование и четкое понимание различных стран и их медицинские потребности, позволила нам пользоваться доверием и поддержкой медицинского братства в этих странах в области этической медицины, OTC медицина, растительных составов и ветеринарных препаратов. Наши фармацевтический и ветеринарный ассортимент продукции включает в себя комбинацию из более 365 составов в более чем 20 терапевтических сегментах. Таким образом, мы известны как развивающийся по итогом поставщик продукции с перспективой, что носит глобальный характер и опыт, который является локальным для различных рынков.

Понимание различных сложностей маркетинга и соблюдения различных международных нормативных формальностей способствовало и помогло нам создать прочную базу в СНГ - охватывает более 12 стран и 300 зарегистрированных продуктов. Наряду с обширной работы в странах СНГ, мы также работаем и в других частях мира, например в Европе, Азии и Африки.

Признавая важность целенаправленных, ориентированных на клиента маркетинга; АДЖИО имеет свои торговые подразделения, сосредоточенные вокруг специальности клиента. Наш отдел продаж прилагает постоянные усилия для продвижения наших продуктов мирового класса

Изменение фармацевтического сценария побудилио нас инициировать проекты в различных областях, как объем средств, нутрицевтики и потребительских товаров. При необходимости, мы активно ищем новые возможности, чтобы продлить срок службы этих продуктов с помощью инновационных расширения линии.
АстраЗенека
Катрен НПК