Работа в mif logistics

Отзывы сотрудников о компании mif logistics

Секретарь на ресепшн

Понимающее и лояльное руководство.Предоставление всего необходимого для работы.Современный,чистый офис.Friendly атмосфера в офисе и в общении в руководством. Нет супер строгого офисного дресс-кода. Фиксированный обеденный перерыв 1 час+два перерыва по 15 мин. По пятницам короткий рабочий день,можно уходить на полчаса раньше. Нет этих бесплатных стажировочных дней,как везде,не тратите зря время и зарабатываете с первого дня. Руководство видит и ценит вклад сотрудника.
Коммуникацию между сотрудниками, которые на аутсорсинге. Введение в должность, но хотя в этом есть свой плюс, зарабатываешь с первого дня. Сложно было первые пару дней, когда нужно было во всем разбираться самой.

Marketing Manager

Удобный комфортный офис в Башне Федерация, с собственной обзорной площадкой. Отличный коллектив!
Взаимодействие с турецким офисом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании mif logistics

Рекомендуют ли сотрудники компанию mif logistics для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию mif logistics для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании mif logistics оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании mif logistics оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании mif logistics оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Marketing Manager1Секретарь на ресепшн1