Работа в Spherum

Отзывы сотрудников о компании Spherum

Spherum - международный технологический стартап создающий технологию записи объемного видео и создания аватаров.

В России представлен юридическим лицом ООО “Нью-реалити”, сейчас идет активное формирование команды по всему свету.

В мае 2021 года компания впервые провела стрим объемного видео в прямом эфире. Трансляция велась непосредственно в очки Oculus Quest 2 и на стрим платформе twitch, собрав более 1000 зрителей в потоке по всему миру.

В декабре 2022 года наше iOS приложение появилось в Apple AppStore по всему свету (https://apps.apple.com/us/app/spherum-volumetric-studio/id6443966542)

В январе 2023 года наше VR приложение стало доступно в Viveport Store (https://www.viveport.com/apps/d8d5a38e-5953-455a-ad3e-7bb5a3b31dac) и в SideQuest (https://sidequestvr.com/app/12077/spherum-volumetric-player)

В апреле наше Android приложение появилось в Google Play. (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.spherum.spherumVolume)

В мае 2023 года VR приложение также появилось в Steam Store https://store.steampowered.com/app/2223230/Spherum_3D/.

В конце лета 2023 года мы начали активно привлекать пользователей, и к настоящему моменту привлекли свыше 6000 пользователей по всему свету.

Компания активно сотрудничает с ведущими  программными платформами и технологическими компаниями, команда проекта имеет свободный доступ к любым модификациям AR/VR/CV устройствам.

Если есть желание стать частью большого международного технологического проекта - пишите нам.

Особенно в поиске:

> Unity3d Senior