Работа в Гермес‑Урал

Отзывы сотрудников о компании Гермес-Урал

Екатеринбург,
Да в принципе всё отлично начиная от лояльного отношения даже к простым работягам...
Кондиционер в цех, а если серьёзно на предприятии платят за за универсальность да и премируют также. То Есть условно человек с совмещениями будет получать больше вне зависимости от тяжести труда и количества выполненной работы...

Екатеринбург,
Близость к дому. Вежливый персонал. Адекватное отношение руководства к сотрудникам. Возможность роста и развития
Коммуникации между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гермес-Урал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гермес-Урал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гермес-Урал для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гермес-Урал оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гермес-Урал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гермес-Урал оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Гермес-Урал" – это промышленное предприятие, располагающее уникальным высокотехнологическим оборудованием с современным программным обеспечением и необходимыми производственными площадями. Мощности завода позволяют организовать производство различных видов промышленной продукции высокого качества для предприятий топливно-энергетического комплекса, добывающей, металлургической, химической и оборонной промышленности.
         ООО "Гермес-Урал" это реальная возможность:

- Начать трудовую деятельность
- Приобрести опыт и трудовой стаж
- Повысить уровень своего профессионализма
- Пополнить собственный бюджет

Труд каждого из нас очень важный и нужный, поэтому мы предлагаем достойную заработную плату, компенсацию ГСМ, автопарковку на территории предприятия, бесплатное обучение, стажировку и обучение на рабочем месте, прохождение производственной практики с дальнейшим трудоустройством, предоставление специальной одежды, дополнительный социальный пакет, классные корпоративные мероприятия.

Мы ценим каждого сотрудника в нашей команде, присоединяйся к нам!

Группа НЛМК
Полиметалл