Работа в Барыкин Егор Александрович

Отзывы сотрудников о компании Барыкин Егор Александрович

Пермь,
Ребята крутые! очень дружелюбная атмосфера. Возможен хороший рост в компании (я вырос.в зп в 2 раза)
Больше филиалов по России хотелось бы (я уволился в связи в переездом в другом город и представляете.. СКУЧАЮ по работе)

Июнь 2023
Большое спасибо за ваш отзыв, приятно было с вами работать ❤️! Жаль, что вам пришлось переехать. К 2027 году планируем открытие 200 филиалов по РФ, надеемся поработать с вами в другом городе!

Оператор фрезерного станка с чпу

Пермь,
август 2022
1,8
1) Близко к центру города.
2) Рабочий график.
3) Можно легко отпроситься с работы, чтобы решить какие-то свои проблемы, которые в нерабочее время решить не получиться.
1) Своевременная выплата заработной платы в полном объёме, а не выпрашивание своих честно заработанных денег каждый день, на протяжении двух недель.
2) Доплаты за переработки.
3) Прозрачность заработной платы. Чтобы работник понимал, из чего складывается его ЗП. А то работодатель говорит, что чем больше сделаешь, тем больше получишь. В итоге ты делаешь больше, а получаешь минимальную ЗП.

Июнь 2023
Добрый день! В нашей организации неприемлемо употребление алкоголя на рабочем месте, поэтому нам пришлось с вами расстаться. В любом случае, удачи вам в поиске нового места работы, где вы сможете реализовать себя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Барыкин Егор Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Барыкин Егор Александрович для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Барыкин Егор Александрович для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Барыкин Егор Александрович оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Барыкин Егор Александрович оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Барыкин Егор Александрович оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Мы - рекламное производство «Студия 7» (крупнейшее производство вывесок в Перми по результатам «EKNAVV analytics» за 2016-2021).

Наша миссия

Наша миссия — создавать рекламу, которая приносит прибыль клиенту.

Несколько фактов о нас:

• 4050+ вывесок изготовили и смонтировали
  • С 2016 года мы являемся лидером рынка в Пермском крае. Мы задаем тренды. Нас пытаются копировать конкуренты.
  • Мы постоянно учимся и совершенствуем наш продукт, не останавливаясь на достигнутом.
  • У нас дружный коллектив с очень крутой атмосферой.
  • По пятницам мы заказываем пиццу для всех сотрудников, раз в неделю проводим веселые корпоративы с призами.

Наши ценности

• Уважай клиента
  • Экономь время клиента
  • Будь открытым
  • Делай чуть больше, чем требуется
  • Достигай успеха вместе с командой
  • Каждый день делай мир вокруг лучше, начиная с себя

Среди клиентов:

Лукойл, Транснефть, Сбербанк, Балтика, Газпром, Согаз, Леруа Мерлен, Альфа-банк, МТС, Мегафон, Билайн, Теле2, Лэтуаль, Аптека.ру, Сабвэй, Сдэк, Магнит косметик, РЖД, Лента

Наши услуги:

• Изготовление вывесок
  • Наружная реклама
  • Баннеры, стенды, табличк

Об основателе:

Привет! Я Барыкин Егор

• Основатель рекламного производства «Студия 7»
  • Селлер Ozon / Wildberries
  • Эксперт телеканала РБК, Спикер различных бизнес-конференций

Рекламное производство «Студия 7» для меня не просто бизнес. Я прошел путь от графического дизайнера фрилансера до руководителя собственной компании с штатом более 20 человек. Ежегодный рост нашей компании говорит о том, что мы создали по-настоящему ценный продукт, который пользуется спросом.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine