Работа в Wildbox

Отзывы сотрудников о компании Wildbox

Телемаркетолог

Работа удаленно, что является большим плюсом, так как нет привязанности к определенному городу. Приятная атмосфера в коллективе, все дружелюбные и отзывчивые. Руководитель так же открытый и коммуникабельный человек, мне нравится, что часто получаю обратную связь по своей работе с указаниями на точки роста. Открытая система мотивации, где все ясно и предельно понятно. Зарплата без задержек. Так же быстрая обработка обратной связи, если в работе случаются какие-то неполадки, то все быстро налаживается и корректируется, так же компания открыта к совершенствованию, можно доносить свои идеи как улучшить тот или иной процесс, это так же быстро обрабатывается и принимается.
Компания растет и стремительно набирает обороты, некоторые процессы только выстраиваются, по этому улучшения происходят сами собой и часто. Минусов в данной компании пока не нашла.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Wildbox

Рекомендуют ли сотрудники компанию Wildbox для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Wildbox для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Wildbox оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Wildbox оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Wildbox оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Wildbox -  SAAS-платформа для аналитики маркетплейсов.

> 55 000 зарегистрированных пользователей

Самое большое сообщество селлеров в Telegram: https://t.me/wildbox_news

Возможности:

АНАЛИТИКА КОНКУРЕНТОВ

Аналитика товаров, брендов. поставщиков, категорий, лидеров поиска. Срезы по цветам, размерам, складам, ценам и еще более 50 параметрам. История позиций по категориям и ключевым словам. Множество других функций.

ПОИСК НИШ И ТРЕНДОВ

Отбор запросов, товаров, брендов, поставщиков, категорий по более чем тридцати параметрам. Данные в разрезе разных периодов. Безальтернативный инструмент для поиска ниш и трендов.

ПРОДВИЖЕНИЕ И РЕКОМЕНДАЦИИ

Многофункциональные инструменты сбора и анализа семантического ядра по лидерам поиска и категорий, брендам, поставщикам и артикулам. Отслеживание трендов запросов. Проверка наполненности карточки ключевыми словами и многое другое. Пробивка рекламных аукционов и интерактивные рекомендации по выходу в топ. Система поиска эффективных каналов внешнего продвижения.

ВНУТРЕННЯЯ АНАЛИТИКА

Детализация еженедельных отчетов продаж, ABC-анализ, UNIT-экономика, планирование поставок, контролинг СПП. Скоро: управление рекламой, финансовый анализ, прогнозная аналитика и еще более 25 инструментов.

Телемаркетолог1