Работа в Fitness Formula (ИП Диденко Александр Сергеевич)

Отзывы сотрудников о компании Fitness Formula (ИП Диденко Александр Сергеевич)

О компании

Спортивное питание Fitness Formula создается специально для тех, кто хочет построить красивое тело и укрепить свое здоровье. Состав продуктов в линейке включает добавки в оптимальном количестве, которые необходимы при серьезных физических нагрузках для полного и быстрого восстановления.

В каталоге вы найдете питание для решения различных задач:

• роста мышечной массы;
  • восстановления организма после нагрузок;
  • увеличения результативности занятий;
  • сжигания жира/похудения;
  • укрепления иммунитета.

Преимущества Fitness Formula

Качество.

Главное достоинство нашего магазина заключается в том, что мы реализуем собственную продукцию сети. Все разработки питания ведутся строжайшим соблюдением уровня качества. Мы несем полную ответственность за каждый продукт и готовы предоставить соответствующие сертификаты.

Актуальный каталог.

Непосредственная работа с конечными потребителями — спортсменами, тренерами, инструкторами — позволяет создавать питание в соответствии с реальными запросами покупателей. Этим объясняется высокий интерес ко всем продуктам линейки.

100% оригинальность.

Сеть Fitness Formula ведет реализацию в собственных розничных магазинах и через партнеров. Совершая покупки у нас, вы получаете гарантировано настоящую продукцию, отвечающую всем требованиям безопасности.

Специальные цены.

В своей работе мы исключили посредников, что позволяет не допускать необоснованного увеличения цены. Вы получаете продукцию непосредственно от производителя, что позволяет быть уверенными в ее качестве и минимальной стоимости.

Информация о Fitness Formula (ИП Диденко Александр Сергеевич)

Сайт: http://nnovgorod.24ff.ru