Работа во Все из гобелена

Отзывы сотрудников о компании Все из гобелена

Заместитель директора по продажам

Омск,
Комфортные условия для работы, взаимопонимание, честность и порядочность.
Побольше мужчин в коллективе, мужскую раздевалку и место на парковке.

Фотограф-дизайнер

Омск,
Удобное местоположение работы, рядом находится остановка. Есть кухня, в которой находится холодильник, стиральная, микроволновка, кондиционер, чайник. Можно отдохнуть и спокойно посидеть с коллегами. Коллектив очень дружный. С руководителем можно обсудить график, чтобы удобнее было работать, график 9-ти часовой, 1 час выдается на обед.
Работа проходит в теплом офисе.

Зарплата неплохая, за переработки доплачивают, ведется таблица, в которой ты сам отмечаешь со скольки до скольки работал. Видно, что в этом месте работают люди, которые горят своим делом.

Директор очень добрая и чуткая.
Несмотря на все плюсы, есть моменты, которые можно было бы улучшить. Руководителям стоит сначала обговаривать все с друг другом, что именно сейчас делать, а потом уже давать четкое задание дизайнеру. Было такое, что один руководитель говорил делать одно, другой - другое. И в результате возникал спор.

Также один из руководителей очень часто посыпал упреками, которые никак не касались работы и вызывали только ненужный стресс. Хотелось бы заострить момент на том, что на работе нужно работать, а не болтать. Если сотрудник не хочет разговаривать в рабочее время - это не должно быть проблемой. Со мной связывалась сотрудница, которая также пожаловалась на этого руководителя.

Коллектив, не смотря на всю дружелюбность, составляют люди 40+, кому-то просто будет некомфортно.

Это монотонная работа 5/2, если человек хочет творческого роста, то в какой-то момент такая работа покажется ему каторгой. Если б это была удаленная работа, с возможностью приезжать только тогда, когда ты нужен в офисе, то на минусы можно было бы закрыть глаза.
Самые высокие зарплаты во Все из гобелена
Дизайнер
Фотограф-дизайнер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Все из гобелена

Рекомендуют ли сотрудники компанию Все из гобелена для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Все из гобелена для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Все из гобелена оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Все из гобелена оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Все из гобелена оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Омск2