Работа в Специализированный застройщик Стром

Отзывы сотрудников о компании Специализированный застройщик Стром

Пермь,
Динамично развивающаяся компания, которая предоставляет хорошие условия труда. В работе ставят интересные задачи, есть возможность прокачивать свои скилы и расти профессионально. Что не мало важно - белая зп и понятная система мотивации. У нас очень дружный отдел, каждый профи в своей области, мне очень комфортно работать. Здесь чувствуешь, что тебя ценят!
Ускорить процессы согласования, улучшить коммуникации между подразделениями.
Сделать в пятницу сокращенный рабочий день для полного счастья))

Маркетолог

Пермь,
Компания дает огромные возможности для роста и развития. Прекрасное руководство! Забота о сотрудниках. Условия труда на высшем уровне: комфортный и красивый офис, рост зарплаты, приятный коллектив.
Упростить систему согласования внутри компании

Пермь,
Возможность расти и развиваться в своей профессии. Компания даёт ресурсы для развития. Отличный руководитель отдела. Рост зарплаты.
Взаимодействие между отделами и процессы коммуникации внутри компании для ускорения оперативности

Пермь,
Молодая команда, большие амбиции, руководство даёт много ресурсов для воплощения идей и предложений, адекватная система мотивации. Клёвый офис в центре города. Большие возможности для карьерного роста, если показываешь результаты.
Пока не все процессы внутри отлажены, но это дело времени. Хотелось бы больше взаимодействия между подразделениями.

Пермь,
Компания предоставляет возможности для обучения, развития, быстрого карьерного роста, реализации своих идей. Абсолютно прозрачная система мотивации и высокий уровень дохода относительно рынка. Компания динамичная, руководство всегда открыто к диалогу. Радует так же красивый современный офис в самом центре города.
Возможно, выстроить чёткие схемы взаимодействия между функциями по ключевым процессам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Специализированный застройщик Стром

Рекомендуют ли сотрудники компанию Специализированный застройщик Стром для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Специализированный застройщик Стром для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Специализированный застройщик Стром оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Специализированный застройщик Стром оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Специализированный застройщик Стром оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Пермь5

Маркетолог1