Работа в Гранд Полимер СПб

Отзывы сотрудников о компании Гранд Полимер СПб

Менеджер по персоналу

сентябрь 2024
Лояльный руководитель, сформировал отличную команду, отличная коммуникация между сотрудниками, руководителем. Развивающаяся молодая компания.
Хочется пожелать стабильности, развития и процветания в дальнейшем.

Инженер-конструктор

Отличная, быстрорастущая, развивающаяся, и перспективная компания. Прекрасные условия труда - начиная с комфортного офиса в бизнес центре в Приморском районе, с хорошей парковкой. Кондиционер, мощные моноблоки, кофемашина, даже столы классные. Находиться в офисе и правда в удовольствие. Кафе на первом этаже, так же рядом еще есть столовые достаточно близко расположенные. Хорошая зарплата, плюс премии. Директор - молодой, амбициозный, и просто хороший человек. Всегда пойдет на встречу. Знает и любит то, что делает, а не просто "управляет". Коллектив хороший. Научат, помогут. Свое производство, которое так же растет на глазах.
Корпоративные обеды, как вариант.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гранд Полимер СПб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гранд Полимер СПб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гранд Полимер СПб для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гранд Полимер СПб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гранд Полимер СПб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гранд Полимер СПб оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Гранд Полимер СПб" является компанией, специализирующейся на проектировании, производстве и монтаже оптимальных решений по очистке сточных вод.

Мы производим:

1. Очистные сооружения поверхностных, хозяйственно-бытовых и производственных сточных вод;

2. Насосные станции;

3. Емкости;

4. Жироуловители;

5. Колодцы.

Оказываем услуги по:

1. Предпроектному обследованию объекта;

2. Проектированию по 87 постановлению Правительства РФ "О составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию";

3. Монтажу очистных сооружений подземного и наземного исполнения;

4. Шеф-монтажу очистных сооружений;

5. Пусконаладке очистных сооружений;

6. Доставке оборудования на объект заказчика.

Наши преимущества:

1. Штат высококвалифицированных сотрудников;

2. Огромный опыт работы в сфере НК и НВК;

3. 1 700 м2 производственных площадей;

4. Высокое качество производимого оборудования;

5. Собственная проектно-сметная компания ООО "ПСК Гранд Проект СПБ" (grandprojectspb.ru).