Работа в Талгар Трейд

Отзывы сотрудников о компании Талгар Трейд

ООО "СТИЛЛЕНГЕР" – развивающаяся компания, занимающаяся поставками профессионального металлорежущего инструмента и инструментальных сталей.
Только высококачественный инструмент и сталь от ведущих производителей из стран АТР и Ближнего Востока.
Мы поставляем инструмент от таких производителей, как Korloy, YG-1, GESAC, ZCC-CT, TaeguTec.
Имеем опыт поставок инструмента Sandvik Coromant, Walter, Seco, Iscar и других. Компания имеет амбициозные планы занять лидирующее положение в данном сегменте рынка.
Приоритетом развития нашей компании является создание сильной креативной команды, способной решать незаурядные задачи.
В настоящий момент в компании работает плеяда экспертов рынка с многолетним опытом.

В связи с активным развитием нам необходимы талантливые сотрудники, которые в месте с нами будут завоевывать новые сильные и устойчивые позиции на рынке.
Приглашаем к сотрудничеству компетентных профессионалов, способных к самостоятельной работе и творческому подходу в решении поставленных задач.
Мы настроены на долговременное сотрудничество, творческий настрой и достижение поставленных целей.
Рассматриваем разные варианты сотрудничества.