Работа в ТопСтанки

Отзывы сотрудников о компании ТопСтанки

Екатеринбург,
Отличная развивающееся компания. Коллектив супер , зп на уровне , условия труда отличные . Директор адекватный - лучший директор за всю мою рабочую карьеру . За вовремя всегда . Хорошие премии. Не работа а рай. К сожалению уехал жить на пмж в другую область.
Все отлично . Лучше только дома

Екатеринбург,
Единственный плюс что рядом метро и что кулер в офисе есть, больше ничего хорошего сказать не могу.
Отсутствие полноценного обучения и наставничества для новых сотрудников, дают совсем немного вводной информации в первый день-два, а дальше садись звонить по их мертвой базе из недовольных клиентов и выслушивать от них про отсутствие сервисного обслуживания, продашь станок а потом выслушивай какой он ломающийся и что никто не едет его чинить. Оклад маленький кипиай на все чтобы человек не мог получить заработанное.

Екатеринбург,
Дружный коллектив, хороший оклад, премия на прямую зависит от продаж ограничений по премии нет и это главное. Новых сотрудников обучают и сопровождают на всех этапах сделки. В общем, здоровая рабочая атмосфера, которая есть далеко не в каждой компании. Командировки и встречи с клиентами приветствуются, есть свой выставочный зал с оборудованием и сервисная служба, что очень помогает в продажах. Оплачивают все командировки и выходные, все четко. Получается очень достойный уровень З/П. Карьерный рост есть, руководство отзывчивое и внимательное, к сотрудникам прислушивается.
За четыре года ни разу не было задержки З/П. Работа комфортная, в светлом большом офисе, работаем с реальными запросами, так же большая собственная база действующих и потенциальных клиентов, по желанию холодные звонки. Оборудование продаём реальное из наличия на складе, под заказ минимально реальные сроки, продажи достаточно легкие. В принципе, для комфортной работы есть всё.
На праздничные дни, в том числе день рождение компании проводятся интересные, шумные, запоминающиеся корпоративные мероприятия, в том числе выезды за границу.
Парковка для личного транспорта бесплатная, возле офисного здания, до 9:00 всегда есть места. В Офисном центре есть буфет и две столовые, в 5-ти минутах ходьбы находятся несколько кафе и ресторанов, на любой вкус и бюджет. Можно взять обед с собой микроволновка есть в буфете.
Рекомендую данную компанию.
Как вариант сделать компенсацию посещения фитнес-зала, предложить ДМС. Увеличить кол-во культурно-массовых мероприятий.

Екатеринбург,
В компании можно зарабатывать очень даже неплохие деньги, выплачиваются вовремя, обмана ни разу не было.
Много станков в наличии, что позволяет быстро выходить на сделку.
Генеральный директор (он же собственник) находится в Екатеринбурге, соответственно решения, по всем возникающим вопросам, принимаются быстро.
Для быстрого обучения и дальнейшего сопровождения работы новичков есть брэнд-менеджеры по каждому из направлений (деревообработка, лазерные станки, металлообработка).
Коллектив подобрался очень хороший, никто не отказывает в помощи, друг у друга клиентов не уводят.
Рядом со складом есть шоурум, где можно показать клиентам станки "вживую".
Офис комфортный. Есть кофеварка, постоянно привозят хороший китайский чай). Внизу кафе, также можно дойти до Родонитовой или в Дирижабль, там тоже полно кафешек.
Парковка рядом с офисным центром не вмещает всех желающих, но это от компании не зависит.

Полностью "белая" компания, своевременная выплата заработной платы и бонусов - все четко по ТК РФ и в соответствии с трудовым договором. Комфортный офис, для работы есть все необходимое. Лояльное руководство. Компания развивается, есть обучение по новым линейкам продукции. Компания регулярно участвует в отраслевых выставках, что дает возможность находить новых целевых клиентов и больше продавать, а соответственно и больше зарабатывать.
Бизнес-центр, где располагается офис компании, не предоставляет парковочные места, не имеет кафе или столовой, только небольшая кофейня. В самом офисе есть и кулер, и кофемашина, и микроволновка. Для полного комплекта не хватает, наверное, только минихолодильника, чтобы обед можно было принести с собой.

1,3
Рядом с метро, офис красивый с новым ремонтом, но старые еле работающие компьютеры, очень долго загружаются и виснут.
Зарплата мизерная, обещанные премии не выплачивались. Мест чтобы покушать принести с собой нет, только ходить на обед в кафе но с такой зарплатой себе не возможно это позволить.

Октябрь 2023
В августе уволили двух сотрудников за нелояльность к компании, видимо это отзыв одного из них.
Странно, что бывшему сотруднику нравятся еле работающие компьютеры, которые долго загружаются. На самом деле проблема с ПК была, но она не системная, а вопросы были к самому сотруднику т.к. конфигурация его ПК ( процессор I5, SSD 256, оперативки 8 гб) для работы с интернет браузером хватает всем, но вот у него были сбои. Диагностика и проверки показывали, что ПК работает нормально.

Далее ЗП мизерная, премии не выплачиваются. Ну вот это уж точно вранье читсой воды. Именно это сотрудник зарабатывал выше рынка и своевременно. Тут, что сказать, обида за увольнение толлкает людей на откровенное вранье, ведь обиду нужно заглушить и в данном случае вот этой откровенной ложью.

Про обед. В офисе есть микроволновка и комната для обедов, но ей пользуются очень редко т.к. сотрудники обедают либо в кафе на этаже, либо в столовой на 1ом этаже, либо в ресторанах на ул. Родонитовой, благо, что зарплаты это позволяют.

1,7
Дружный коллектив, коллеги лояльные. Офис недалеко от метро.
Зарплата не выплачивается вовремя и постоянно штрафуют за всё. Нет карьерного роста.

Октябрь 2023
Это отзыв второго уволенного за не лояльность к компании сотрудника в августе месяце.
Зарплата - выше среднего по рынку. Премии стабильные, грех жаловаться.
Штрафы вообще отсутствуют впринципе.
Этот отзыв не соответствует действительности!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТопСтанки

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТопСтанки для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию ТопСтанки для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТопСтанки оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТопСтанки оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ТопСтанки оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

ООО”ТопСтанки”- станкопромышленная компания. Один из российских лидеров в сфере поставок надежного оборудования для обработки металла, камня, дерева и пластика. Компания занимается продажей, пусконаладкой, сервисным и гарантийным обслуживанием оборудования по обработке пластика, металла, камня, дерева, текстиля, бумаги, кожи, стекла.

Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и строго выполняем все взятые на себя обязательства.

Наш ассортимент оборудования включает в себя:  оптоволоконные лазерные станки с ЧПУ для резки металла, оптоволоконное лазерное сварочное оборудование, лазерные граверы с ЧПУ,  фрезерные станки с ЧПУ, а также оборудование для производства мебели – это форматно-раскроечные, сверлильно-присадочные, кромкооблицовочные станки.

Плюсы компании ООО "ТопСтанки":

• Широкий ассортимент оборудования в наличии.
  • Совместное производство с Китаем, регулярные прямые поставки.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Наличие выставочного демонстрационного зала.
  • Большой склад запчастей и расходных материалов в наличии.
  • Регулярное обучение, повышение квалификации персонала компании.

Екатеринбург6Москва1

Менеджер по продажам2