Работа в КЦ Телеком

Отзывы сотрудников о компании КЦ Телеком

КЦ Телеком представляет в Республике Беларусь международную группу компаний

Телеком - это опытная компания, специализирующаяся на ecommerce и разработке аналитического программного обеспечения.

В штат группы компаний Телеком входят более 120 сотрудников из Беларуси, России и Вьетнама. Белорусское подразделение представлено тремя офисами в центре города с отличным транспортным сообщением и наличием парковочных мест.

Для обеспечения комфортной работы наших сотрудников мы предлагаем расширенный социальный пакет:

— 25 календарных дней отпуска, а также 5 дополнительных оплачиваемых дней в году, предоставляемых по причине плохого самочувствия сотрудника;
— денежные бонусы приуроченные к знаменательным событиям в жизни сотрудника (дни рождения, свадьбы, рождение детей);
— ряд привилегий, на который можно рассчитывать согласно выслуге лет в компании (дополнительные дни отпуска, скидки на парковочные места, компенсация затрат на авиаперелеты);
— Корпоративные мероприятия и тимбилдинги;
— Корпоративные курсы английского языка;
— Сопровождение в процессе получения профессиональных сертификатов, а также возмещение стоимости прохождения профессиональных курсов и тренингов.

За более чем 5 лет существования мы сформировали сплоченную команду из сильных сертифицированных специалистов, а также наладили процессы, соответствующие международным стандартам.

Компания растет и развивается. Мы приглашаем талантливых и увлеченных людей разных специальностей обсудить наше возможное сотрудничество. Также мы привлекаем в свою команду начинающих специалистов, предоставляя им возможность развиваться и получать практический опыт.

VOXYS
Teleperformance Russia