Работа в Корпорация квестов

Отзывы сотрудников о компании Корпорация квестов

сентябрь 2022
Работаю в этой компании 4й год. В первую очередь хочется отметить слаженный доброжелательный и профессиональный коллектив. Лояльное руководство. Для поддержания корпоративного духа переодически проводятся корпоративные мероприятия. Компания развивающаяся. Количество проданных мероприятий все время растёт. Сравнительно не большое количество игр летом перекрывает большая занятость в декабре и мае во время выпускных из 4го класса. Что позволяет иметь стабильный доход на протяжении всего года.
Количество мероприятий в летнее время

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Корпорация квестов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Корпорация квестов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Корпорация квестов для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Корпорация квестов оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Корпорация квестов оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Корпорация квестов оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - Федеральный проект "Форт Боярд". Наши филиалы открыты уже более, чем в 80 городах РФ. Квест-шоу, созданное по мотивам той самой телепередачи)) Имеем право на использование названия и логотипа. Наша цель: незабываемый праздник для каждого (день Рождения, корпоратив, выпускной или просто отдых с друзьями). Наши ценности: любовь к своему делу, внимание к каждому, ответственный подход во всем. Наша миссия - нести добро и радость в семьи при помощи праздников, которые запоминаются навсегда!!

Информация о Корпорация квестов

Сайт: https://fort-msk.ru/