Работа в Игра на понижение

Отзывы сотрудников о компании Игра на понижение

Маркетолог

Интересные рабочие задачи
ЗП платят своевременно
- Нет нормативной документации. Процессы хаотичны.
- Все улыбаются, на активно "докладывают" друг про друга кадровику. Коллектив разобщен на группировки.
- Легко увольняют одним днем.

Компания дает возможность развиваться в различных направлениях. Здесь очень отзывчивый и дружный коллектив, который всегда подскажет и направит. Компания организует офлайн корпоратив для своих сотрудников и проводит различные мероприятия для тимбилдинга
Хотелось бы больше офлайн встреч с коллективом
Порой приходится выполнять некоторые задачи в свой выходной день

Честная, открытая компания .Максимально адекватное ,понимающее руководство , готовое развивать тебя и других сотрудников и давать увеличение заработной платы . Карьерный рост тоже супер доступен , тебе даже рассказывают сразу ,что нужно конкретно для этого сделать и куда обратиться .
Хотелось бы больше неформальных интерактивных онлайн-мероприятий или игр . А так всё очень нравится.

Экологичный проект, очень вовлеченный собственник и команда, а директор по персоналу настоящий профессионал. Все уловия в компании располагают для карьерного и финансового роста.
Иногда границы рабочего дня немного размываются и ты ловишь себя на мысли, что работаешь даже в нерабочее время для достижения крутого результата. Это минусы любой удалённой работы.

Анапа,
Компания мне более чем нравится. Адекватное и отзывчивое начальство, коллеги, готовые помочь или объяснить то, что непонятно. Интересные проекты и простор для творчества, что является немаловажным фактом.
Очень рада, что попала в команду Битт.
Настройка корпоративного мессенджера, но над этим уже ведется работа.
В остальном все устраивает более чем

Отличная команда профессионалов. Вовлеченное руководство. Удаленная работа.
Возможность обучения, повышения своих профессиональных навыков.
Интересные задачи. Все условия для профессионального роста.
Внедрение единого рабочего пространства для всех сотрудников.

Нравится действительно лояльное руководство , которое ориентируется на твой результат, а не следит за тобой каждую секунду , для работы на удаленке это редкий формат .
Есть возможность расти в доходе и профессионально, компания составляет индивидуальный план развития, по которому ты можешь расширять свой функционал и увеличивать свои финансы , это тоже круто не стоять на месте. И еще компания дает возможность обучаться и повышать свои профессиональные навыки, используя потом их в работе увеличивать свой доход.
Не хватает общей срм системы, зум игр всей командой. После собеседования пришлось пройти тестовые дни , такой практики у меня не было до этой компании, но всё прошло хорошо и эти дни оплачивались .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Игра на понижение

Рекомендуют ли сотрудники компанию Игра на понижение для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Игра на понижение для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Игра на понижение оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Игра на понижение оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Игра на понижение оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Всем привет! :)

Мы — онлайн проект по преображению женщин .

Представь твое любимое шоу с эффектом тренажерного зала и салона красоты. Именно так выглядит наша "Игра на понижение" - первый проект по похудению с элементами реалити-шоу, главной героиней которого является каждая участница .

Мы собрали самые эффективные техники преображения, пригласили лучших экспертов стройности, здоровья и красоты и завернули все это в захватывающую историю. Участницы  погружаются  в яркий и увлекательный мир, где каждое задание станет частью игры.

У нас собралась замечательная команда, сейчас с нами работает более 20 профессионалов. Наши сотрудники обладают выдающимися навыками и компетенциями, но самое главное — мы - сплоченная и дружная команда.

Работа с нами —  это:

• Развитие и рост в команде профессионалов;
  • Удаленная работа из любой точки мира
  • Лояльное руководство - мы доверяем своим сотрудникам и не контролируем каждый их шаг.
  • Возможность совершенствовать свой доход внутри компании.
  • Возможность принимать участие в разработке успешных проектов для реализации своих идей

Мы всегда готовы принять в нашу команду людей с творческим, нестандартным подходом к работе, активных и с позитивным настроем!

Маркетолог1