Работа в Нацрыбпром

Отзывы сотрудников о компании Нацрыбпром

Белая ЗП на карту 2р в месяц, офиц трудоустройство с 1 дня, стабильная Компания 15 лет на рынке, широкая география продаж, продукция высокого качества ГОСТ, возможности для проф/карьерного роста, сплоченный дружный коллектив, офис 5 мин от метро.
Гибкий график работы с 8 до 17 или 7:30-16:30 для работы с клиентами во Владивостоке-Хабаровске.

Главный бухгалтер

В компании работаю более 9 лет.
Положительные:
белая заработная плата
ДМС после 1 года работы
дружный коллектив, готовый помочь
корпоративные мероприятия
годовая премия по итогам работы
предусмотреть мотивационные премии, за работу, не стандартного характера

АО "Нацрыбпром" динамичная, современная и прекрасная компания.
В данной организации работают профессионалы своего дела, каждый знает свое дело, между отделами выстроена шикарная коммуникация. Сотрудники всегда помогут и подскажут, если вдруг у вас возникнут вопросы. Кухня шикарная (есть Яндекс.Алиса, которая всегда порадует песнями и/или новостями).
Зарплата выплачивает всегда в срок!
Все затраты компенсируются, ну и конечно же, ДМС (что очень-очень радует, в т.ч. стоматология, а поликлиники (клиники) - лучшие в Москве).
Корпоративные мероприятия (очень интересные и веселые).
+ оплачиваемые обучения за счет работодателя.
Работа интересная, рутина вас точно не настигнет.
Не знаю, что еще можно добавить для более комфортной работы, все устраивает

Офис находится в центре Москвы, в 10 мин от метро, в тихом месте. Коллектив замечательный. Работы много, но сотрудники отзывчивы и подскажут, если нужно. Здесь можно получить опыт работы с гособоронзаказом. официальное трудоустройство и офиц зарплата, ДМС через 1 год. Большинство сотрудников работают по много лет.
Корпоративную жизнь, оплата финтес-клуба, ДМС через 3-6 месяцев. Четкое распределение обязанностей. Набрать сотрудников, так как объемы и задачи растут, и у сотрудников увеличивается работа, но руководство с пониманием, доплачивают за доп. работу.

ноябрь 2021
Отличное расположение, прекрасный коллектив
Небольшой доход, карьерного развития практически нет, так как компания небольшая

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нацрыбпром

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нацрыбпром для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нацрыбпром для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Нацрыбпром оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Нацрыбпром оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Нацрыбпром оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

АО «Нацрыбпром»  - компания с 15-летним опытом в производстве и продаже высококачественной рыбной консервации и мороженной рыбной продукции, специализирующаяся на глубокой переработке морских и океанических продуктов.

Мы гордимся тем, что являемся эксклюзивным представителем АО "Консервный завод Дальневосточный" (г. Южно-Сахалинск), который обладает современным технологическим оборудованием, включая производственные линии по обжарке продукции. Наша компания также имеет контракты с ведущими консервными заводами страны, что подтверждает нашу надежность и профессионализм.

Мы работаем с государственными контрактами, в том числе заключаем контракты по государственному оборонному заказу и сотрудничаем с РОСРЕЗЕРВом