Работа в Листва

Отзывы сотрудников о компании Листва

Помощник флориста

Кемерово,
— Всему учат, можно работать без опыта.
— Отношение старших коллег к начинающим флористам хорошее, всегда помогают и подсказывают. Когда случайно косячишь, не наезжают и не кричат, а просто объясняют на будущее, как нужно было делать (или исправляют ваши косяки).
— Обед час (это время обеда и отдыха), но, безусловно, если нужно отойти на пару минут, то это можно всегда сделать, предупредив коллег.
— Обеденная зона: холодильник, чайник, шкафчики для посуды с посудой, микроволновка, стол - все удобства.
— Если у вас есть вопросы по работе, а вы одни на смене, всегда можно позвонить или написать старшим коллегам, они помогут сразу (если это не глубокая ночь, хех, все же хотят спать).
— Расположение: рядом много магазинов, где можно купить себе покушать и не только (пекарня, рестораны, продовольственные магазины и тд).
— Ночью продаете цветы через специальное окошко, так что не бойтесь оставаться одни.
— Сразу учить новичка работе с кассой (мало ли когда и что понадобится ему сделать) (цену другую ставить, возвраты, оплата, аванс, закрытие/открытие смены и тд) и как принимать заказы через телефон (основное, что нужно знать).

Кемерово,
Отзывчивая молодая команда, работать одно удовольствие, ребята в команде очень классные, а молодые руководители всегда рядом и помогают! Спектр задач очень интересный, стильная форма и очень красивые цветы, работа с ними одно удовольствие
Наверное, расширения, создание целого офиса, а может быть и цеха, чтобы стать огромной компанией, хотя компания и правда крайне большая, впервые удалось побывать в таком большом месте.

Кемерово,
Комфортно и доступно было преподнесено обучение в Листве, всегда все по факту. Очень стремительный карьерный рост и помощь влиться в коллектив от управляющих и старших Флористов
Формат зоны отдыха и больше места в обеденной зоне

Кемерово,
Лучшие условия работы, молодой, понимающий, осознанный и перспективный коллектив! Руководители всегда поддержат и помогут в адаптации. Есть рост в компании, прозрачная и понятна система оплаты труда, есть возможность выездных мероприятий, также есть обучение на протяжении всего срока работы!
все отлично, компания идет всегда на шаг впереди и если существуют пробелы, быстро их заполняет и находит пути решения ситуаций

Помощник флориста

Новосибирск,
1,5
Обучение, возможность устроиться без опыта, удобное расположение салона в центре города
Коллектив не дружный, старшие флористы общаются надменно, пассивно-агрессивно, низкий уровень оплаты за выполнение такого большого количества обязанностей

Кемерово,
Молодые и классные, всегда с сотрудниками на вы и чувствуется уважение, ответы на вопросы в любое время суток, много опытных старших, которые всегда помогут
Больше выездных корпоративов

Новосибирск,
январь 2023
Хорошее рабочее место, очень удобный стол для флориста, широкий выбор цветка, освещенное помещение, удобное расположение инструментов для работы.
Взаимодействие с руководством отсутствует, если возникают вопросы или проблемы, руководство оставляет это без ответа. Увольняют по смс

декабрь 2022
Коллектив младшего персонала, возможность развиваться творчески, расположение рядом с домом
Отношение к сотрудникам
Повысить зп

октябрь 2022
Обучение, возможность работы рядом с домом.
Листва хороша именно как школа, сотрудничать в дальнейшем крайне не рекомендую
Заработную плату
Более человечное отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Листва

Рекомендуют ли сотрудники компанию Листва для трудоустройства?

55.6% сотрудников рекомендуют компанию Листва для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Листва оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Листва оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Листва оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Кемерово7Новосибирск2

Флорист5Помощник флориста2