Работа в Ханова Лиана Даниловна

Отзывы сотрудников о компании Ханова Лиана Даниловна

Привет, дорогой кандидат! Давай знакомиться!
My Boss – это успешная компания и команда объединенная общими ценностями такими как: уважение к клиентам и команде, профессионализм, гласность и честность.

Наше основное направление – продажа мужской одежды на маркетплейсах WB, OZON, которые мы не только продаем, но и производим. Самостоятельно вывели магазин с 0 до 4-6миллионов в продажах в мес. Сейчас главная стратегия на 2024 год: вырасти в 10 раз.

Для этого набираем сильную команду. Ищем, похожих на нас сильные духом и знаниями, амбициозные и готовые работать над общей целью. Если вам откликается, то вам к нам, потому что “растет компания - растете и вы”.

Наша цель: построить команду из 5-10 высокоэффективных людей, с кем будем создавать результат, которые большие компании делают усилиями 50 людей и тонут в бюрократии.

Мы постоянно растем, ставим амбициозные цели и масштабируемся, находимся в постоянном движении и не намерены останавливаться.

Сейчас My Boss это:

- качественная продукция, которой мы уделяем большое внимание
- товар под собственной торговой маркой

Coca-Cola Beverages Ukraine
Reckitt Benсkiser