Работа в FEDRS

Маркетинг
PR и коммуникации

Менеджер по развитию бизнеса

апрель 2023
Отличный рабочий график, прекрасный коллектив, ясная структурированность в постановке задач – ситуаций с непониманием, что делать, по сути-то и нет.

Зарплата приходит своевременно и без задержек, что важно.

К любым сложностям всегда можно найти решение, что радует.
В целом, всё более чем прекрасно – нужды в каких-то кардинальных улучшениях нет. Разве что можно пожелать развиваться и расширяться, покоряя новые высоты :)

*Удалёнка была бы кстати, но ввиду специфики работы, не могу сказать, что она критически нужна. Офис уютный!

Апрель 2023
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв!

Копирайтер

март 2023
Возможность реализовать себя как специалиста, карьерный рост, участие в мероприятиях внутри индустрии (фестивали, выставки)
Возможность работать удаленно, не хватает обучений от компании, ДМС и т.п.

Март 2023
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв! Обязательно учтём все пожелания.

Руководитель отдела трейд-маркетинга

март 2023
Интересные масштабные проекты, возможность роста, командировки в Европу, участие в фестивалях
подкрепить производство и креатив сильной коммерческой структурой

Март 2023
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FEDRS

Рекомендуют ли сотрудники компанию FEDRS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию FEDRS для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании FEDRS оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании FEDRS оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании FEDRS оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Мы FEDRS! Наша компания занимается производством и продажей никотиносодержащей продукции (кальянные смеси, жевательный табак, никотиновые паучи).

Наша цель — развить и сделать культуру потребления никотиносодержащей продукции более осознанной. Также мы стремимся:

- разнообразить никотиновый опыт наших потребителей;

- предоставить качественную продукцию по доступным ценам;

- подарить возможность сократить потребление никотина.

Наш путь

В 2019 г. мы начали продавать никотин содержащую продукцию в России (бренд ICE COOL), а в 2020-м уже открыли компанию в Европе.

Сейчас в портфеле компании FEDRS 4 бренда: ICE COOL, STRIPE, OLO, LEAF. Компания развивает дистрибьюцию как в России, так и за рубежом (15+ стран). Среди них Чехия, Словакия, Дания, Австрия, Эстония, Польша, Венгрия, Франция и др.

Кого мы ищем?

Наша команда — команда молодых и активных профессионалов своего дела. Мы ищем тех, кто разделит наши цели и подходы к работе.

Как мы работаем?

Работа в FEDRS — это работа в комфортном офисе рядом с метро Парк Культуры. Мы ценим живой контакт с каждым и любим собираться за большим столом для продуктивных переговоров :)

Если вам близко то, что вы только что прочитали, присоединяйтесь к нашей команде!

ЭТМ, компания
H&M