Работа в HIT development

Отзывы сотрудников о компании HIT development

Дизайн и графика
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса

Ведущий архитектор

Индонезия,
Работа в нашей компании для меня – это настоящий источник вдохновения и профессионального роста. Наша команда состоит из талантливых и креативных людей, с которыми приятно и продуктивно работать.

Компания предоставляет все необходимые ресурсы и возможности для реализации самых смелых идей. Здесь ценят инновации и индивидуальный подход к каждому проекту, что позволяет нам создавать по-настоящему уникальные и функциональные объекты. Руководство всегда поддерживает и мотивирует, создавая комфортную и благоприятную атмосферу для работы.
Работая здесь, я чувствую, что могу вносить реальный вклад в развитие архитектуры и улучшение качества жизни людей. Это место, где каждый день приносит новые вызовы и возможности для самореализации. Я горжусь быть частью нашей команды.

Менеджер по продажам Presale

Прекрасные коллеги, лояльное руководство. Хорошо выстроены процессы и адаптация.
Комфортный удаленный график.
Хотелось бы иметь варианты карьерного роста

Интересный проект.
Молодой коллектив.
Возможности реализации и роста
Молодая организация проживает эволюцию становления, поэтому можно Систематизировать работу, над чем и сработаем

Персональный ассистент руководителя

Удаленный график и возможность выбора удобного рабочего времени, работа на результат, точно выстроенные процессы
Иногда коммуникация оставляет желать лучшего

Архитектор

Интересный и молодой коллектив, молодые учредители компании. Лояльное отношение к организации работы и отдыха.
Проектное управление внутри компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HIT development

Рекомендуют ли сотрудники компанию HIT development для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию HIT development для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании HIT development оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании HIT development оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании HIT development оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

HIT. development - команда, которая занимается девелопментом полного цикла.

Мы создаём жилые и общественные проекты премиум сегмента на Бали:

• апартаменты, клубные дома и виллы high-класса
  • спа-комплексы, рестораны и другие проекты из сферы отдыха и гостеприимства

Основные ценности команды:

• Быстрота принятия решений, мы готовы доверять вашему опыту для движения “ Вперед и вверх!»
  • Люди и команда профессионалов, наш главный актив!
  • Особое внимание мы уделяем уникальному дизайну проектов, качеству строительства и упаковке продукта

Наша команда состоит из настоящих профессионалов, обладающих исключительными знаниями, накопленными годами, обеспечивающих первоклассный сервис и надежность.

Мы даем возможность прикоснуться к одному из самых развивающихся рынков недвижимости и реализовать свой потенциал вместе с нами!

Хочешь присоединиться к стремительно развивающаяся команде проекта HIT. development, оставляй заявку и наша HR команда свяжется с тобой.

Индонезия1Москва1